S Class Clinic, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Эс Класс Клиник на Хиросимы (5)

проктолог

Павел Александрович специалист своего дела, всем советую

хирург-проктолог

Я, неретина г.и. хочу выразить огромную благодарность доктору кудельник а.н.очень грамотный,вежливый врач,а для пациента самое главное поддержка врача,огромное спасибо вам Андрей Николаевич за советы, за консультации после операции,дай бог вам крепкого здоровья.

Филоненко Оксана Сергеевна

очень грубый человек

Врач с большой буквы!

Павел Александрович - хороший врач, чуткий доброжелательный человек, он помогает, насколько возможно легче решить проблему и избавиться от болезни. Я долго выбирала врача, откладывала, не решалась, но во время первого приёма решение пришло само собой, я почувствовала, что ему можно доверять. После операции, в течение 2 недель, он несколько раз звонил и интересовался моим самочувствием. Я ни разу не пожалела, что пришла именно к нему.