Панацея в Ворошиловском районе

Отзывы о клинике Панацея в Ворошиловском районе (66)

Когда появилась необходимость, нашёл этого врача по хорошим отзывам. Доктор и правда замечательный. С того посещения удалось решить мою проблему. Спасибо доктору! Я всем её рекомендую.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Признательны Вам за положительный отзыв и рекомендации. Рады, что Вы остались довольны приемом оториноларинголога Поповой Натальи Андреевны, отметив профессионализм и внимательный подход доктора, а назначенное лечение дало положительные результаты. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье Андреевне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Замечательный доктор, прекрасный специалист!!

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв о нашем докторе. Мы обязательно передадим его Анне Николаевне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

эндоскопист

Обратилась к врачу по ДМС с болью в горле и температурой 37. На приём пришла с отрицательным ПЦР-тестом и КТ лёгких, чтобы исключить коронавирус. В целом, приём прошёл хорошо, врач оказалась внимательной и обходительной. Очень отзывчивый специалист, пыталась разобраться с моей проблемой. Доктор выявила воспалительный процесс, поставила диагноз – ОРВИ и выписала противовирусное средство. Подобранное лечение мне помогло частично, на 90%. Я думаю, что, если бы антибиотики подключили, я немножко быстрее пошла на поправку, а так температура ещё долго держалась. Клиника очень хорошая, чистая и комфортная, но сотрудницы ресепшен могли бы быть чуточку внимательнее. Клинике я бы поставила 5, а девушкам на ресепшен 3.

Панацея, сеть клиник
Добрый день. Мы всегда внимательно относимся к комментариям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что работа администраторов омрачила Ваши впечатления от обращения в клинику. Мы обязательно учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе.
Можем пояснить, что все врачи сети клиник "Панацея" работают, основываясь на стандартах оказания медицинской помощи, утверждённых клинических рекомендациях. Внутри клиники развита система внутреннего контроля качества медицинской помощи. Поэтому назначения врачей всегда обоснованы. Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес: info@klinikapanacea.ru или связаться с нами по единому номеру колл-центра 59-59-59.

В клинику Панацея я записывалась к протезисту. Мне все понравилась, могу сказать, что меня принимал замечательный специалист. Свой вопрос я уже решила, качеством услуги осталась довольна. В клинике все замечательно: чисто, приятная обстановка.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что Вы остались довольны посещением клиники в Ворошиловском районе и приемом доктора. Признательны Вам за отзыв и всегда готовы Вам помочь!

мануальный терапевт

Все прошло хорошо, у этого врача была не только я, но и моя мама. Сейчас мы проходим курс лечения, о положительной динамике пока говорить рано. Евгений Геннадьевич мне рекомендовал посетить также кардиолога, но пока я не обращалась, так как живу в области, ребенок маленький, надо найти время, а тут у нас хороших специалистов нет. В целом, прием у Евгения Геннадьевича меня полностью устроил.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Приятно знать, что Вы и Ваша мама остались довольны приемом Евгения Геннадьевича. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда готовы Вам помочь!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

эндокринолог
диетолог

Услуга: Прием гематолога

Все понравилось

Услуга: Прием уролога

андролог
уролог-хирург

Очень хороший врач

На УЗИ почек записывалась в клинику Панацея. Никаких замечаний у меня нет, во время исследования чувствовала себя комфортно, врач был внимателен и доброжелателен. Заключение выдали спустя 10 минут после обследования. Специалист дал необходимые пояснения, после я получила рекомендации от лечащего врача. В клинике все понравилось, только администраторы были заняты своими делами, но это не критично. Когда я подошла, они особо не отреагировали. Считаю, в современной ситуации это приемлемо, мы все сидим в телефонах, поэтому оценку снижать не буду.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашего доктора и обязательно учтем Ваши замечания о работе администраторов. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Мы с дочкой записывались в клинику Панацея к неврологу. Оцениваю качество приема на 5, так как вопрос, с которым обратились, уже решен. После назначенного лечения наблюдается положительная динамика. В клинике все отлично, там чисто, встретили нас приветливо, прием начался вовремя.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительную обратную связь. Рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны посещением клиники в Ворошиловском районе и приемом доктора, а назначенное лечение дало положительные результаты. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Были записаны на УЗИ и приём к урологу, все прошло хорошо, персонал вежливый, высококвалифицированный. Приезжаем в клинику не первый раз и рекомендуем своим знакомым

Очень приятно посещать клинику"Панацея". Спасибо большое за теплый прием и хорошую работу специалистов.

маммолог-онколог

Записывалась на консультацию к Заруцкой Елене Валерьевне, но на прием не попала, потому что заболела. У доктора я была ранее и могу сказать, что Елена Валерьевна - замечательная, самый прекрасный специалист из всех, кого я знаю. Елену Валерьевну я знаю с 2006 года, с того времени, когда она работала в бесплатном медицинском учреждении. Я очень благодарна врачу, с помощью нее у меня появилось двое прекрасных детей. Оцениваю профессионализм доктора на 5 и считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения к доктору Заруцкой Елене Валерьевне. Рады тому, что Вы отметили профессионализм и внимательный подход доктора. Елене Валерьевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Всегда готовы Вам помочь!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Добрый, хороший специалист.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Очень приятный человек) с удовольствием запишусь снова

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны приемом доктора.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Очень деликатный и приятный человек

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо, что оценили качество работы нашего врача и оставили отзыв. Нам приятно, что вы отметили профессиональный подход и доброжелательность доктора к каждому пациенту. Юлии Валерьевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будьте здоровы и счастливы!

проктолог

Петимат Рамзановна доктор-профессионал. Замечательный, обаятельный человек.

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях о посещении доктора другим пациентам. Ваш отзыв поможет тем, кто еще находится в поисках своего врача. Мы обязательно передадим вашу благодарность Петимат Рамзановне и желаем Вам крепкого здоровья. Всегда готовы Вам помочь.

эндоскопист

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

травматолог-ортопед

гинеколог-эндокринолог

Булавская Ю. нам помогла.

Источник: Instagram

Очень хороший детский гастро- врач Беловодская Анна Николаевна. Ни Плюхина,ни Гречкина. Очень толковый врач.