Панацея в Ворошиловском районе

60 отзывов и 15 оценок

Отзывы о клинике Панацея в Ворошиловском районе (75)

Все прошло хорошо. Доктор добрый и отзывчивый. Назначил на приеме лечение. Мы все соблюдали и уже закончили. Улучшения есть. Вроде, врач профессиональный. Он общительный и обаятельный. Принял нас вовремя. Внимания уделил много. Обратимся снова, если понадобится.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали внимательное доброжелательное отношение, получив квалифицированную медицинскую помощь. Приятно знать, что лечение дало положительные результаты.
Доктору Алашвалу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Сегодня была на приёме у Таисии Генадьевны .Замечательный врач настолько подробно всё распростла поо мои проблемы и также подробно до мелочей всё разъеснила .Осмотр так же был внимателен .Я рчень довольно,большое ей спасибо

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Таисия Геннадьевна действительно профессионал в своей области. Рады, что вам удалось в этом убедиться.
Желаем вам скорейшего выздоровления! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас.

Сергеева посетили с ребенком, качество приема нас устроило. Врач был очень вежлив и внимателен к нам, ничего лишнего не навязывал, быстро нашел общий язык с ребенком. Все очень понравилось, мы от него в восторге. Времени уделил больше, чем достаточно, вопрос, с которым обратились к доктору, удалось решить. Когда решили обратиться к врачу, то думали, что у нас сложный случай, но оказалось, что все гораздо проще и, действительно, после рекомендаций врача все легко прошло. С удовольствием порекомендую данного доктора.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв и рекомендация – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно знать, что Вы и Ваш ребенок остались довольны приемом Александра Викторовича. Действительно, у нас работают только профессионалы своего дела. Рады, что рекомендации доктора помогли.
Признательны Вам за доверие. Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!

Все прекрасно. Врач тактичная, приятная в общении, все подробно объяснила, назначила лечение и дала рекомендации. Конечно, могу ее порекомендовать.

офтальмолог

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте, Никита. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Не сомневаемся, что рекомендации Ольги Борисовны пойдут только на пользу и вы вместе с доктором добьётесь желаемого результата.
Желаем вам скорейшего выздоровления!

Отличный доктор, спасибо ему большое. Возила к нему и одного, и второго ребенка. Когда случилась проблема у первого ребенка, Александра Викторовича я нашла по отзывам в интернете, и он нам сразу помог. Со вторым ребенком уже знала к кому ехать, когда потребовалась помощь. Детей умеет расположить к себе, всегда с ними разговаривает, предупреждает, что посмотрит и не будет делать больно, знает подход. Однозначно рекомендую этого хирурга.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте, Виктория. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мнение пациентов для нас очень важно.
Вы обратились к замечательному специалисту. Приятно узнать, что Александр Викторович помогает вам в заботе о здоровье детей. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности доктору.
Берегите себя и будьте здоровы! Будем рады помочь вам при необходимости.

Процедура спирометрии прошла хорошо. Специалист расшифровала обследование, всё очень подробно объяснили о состоянии лёгких. Были даны дальнейшие рекомендации и назначено лечение.

пульмонолог

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте, Кайрат. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для клиники и врача. Мы обязательно покажем его Ольге Игоревне. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора и не сомневаемся в успехе вашего лечения. Будем рады видеть Вас на повторном приёме, при необходимости.

Услуга: Удаление жировика (липомы)

Очень чуткий и внимательный врач. Грамотно и быстро решил нашу проблему- удаление атеромы. Спасибо.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Спасибо. Ваш отзыв – лучшая оценка нашей работы и работы нашего доктора. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь и поддержка. Рады, что смогли оправдать ваше доверие и обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Сергеевичу.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Сейчас я прохожу курс лечения, о результатах говорить пока рано. Ольга Игоревна интересовала меня как пульмонолог, замечаний к нет. Прием прошел в доброжелательной обстановке, вопросов нет. Меня все устроило. В клинике также все в порядке.

пульмонолог

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте, Павел! Признательны Вам за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление после посещения сети клиник "Панацея"! Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Отличный специалист - внимательная, знающая, настоящий доктор!

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Евгения Михайловна действительно профессионал в своей области. Мы обязательно покажем ей ваш отзыв. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

Посещаем доктора Бабаян не первый раз! Всегда очень вежлива , ответит на все вопросы, все грамотно и подробно объяснит, а самое главное, назначает верное лечение, где виден результат уже в первые дни! Всегда только к ней!)

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверяете нашему доктору. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь и отметили искренне доброжелательное отношение со стороны Ирины Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Странный доктор, сразу же, толком не разобравшись, назначает антидепрессант, домой торопилась скорее всего...

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Внутри клиники развита система внутреннего контроля, поэтому будем признательны, если Вы сообщите нам подробности визита по электронному адресу info@klinikapanacea.ru или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра 59-59-59, либо любыми другими, удобными для Вас способами. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.

ФГДС ребенку мы делали в клинике Панацея, принимал Александр Викторович. Процедура прошла хорошо, нас все устроило. Врач был внимателен, доброжелателен, дал советы по поводу того, как уменьшить дискомфорт в процессе проведения исследования. Результаты обследования помогли поставить диагноз. К доктору нас пригласили вовремя, в медицинском центре все понравилось.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Всегда готовы Вам помочь.

Записывалась к врачу с острой болью, на ближайший свободный приём, у меня была потеря слуха, сильно болело ухо и из него текла жидкость. Мария Алексеевна сразу же определила и диагностировала перфорацию, назначила лечение антибиотиками и каплями. Она предупредила, что на восстановление слуха потребуется время, так и произошло, он вернулся ко мне спустя 2 месяца. При необходимости буду к ней обращаться.

Панацея, сеть клиник

Добрый день! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что Вы остались довольны приемом. Ваши слова обязательно передадим доктору.

Решила записаться на приём к Юлии Валерьевне благодаря отзывам на просторах интернета. Во время приёма она ответила на все вопросы очень подробно и понятно. Как выяснилось, мне не нужно было сдавать анализы, а нужны были просто рекомендации. От посещения остались только положительные эмоции. И клиника прекрасная! Все сотрудники приветливо встречают, отвечают на вопросы, стараются помочь.

гинеколог-эндокринолог

Панацея, сеть клиник

Екатерина, добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы обязательно покажем ваш отзыв доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прием кардиолога

Отличный врач, все объяснила, успокоила. Прийду еще

врач функциональной диагностики

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы передадим ваши слова Ольге Сергеевне – ей будет очень приятно. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь и отметили искренне доброжелательное отношение со стороны доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

К травматологу я записывала внучку, у неё болело колено и нужна была консультация специалиста. Приём прошёл замечательно, она осталась довольна доброжелательным отношением врача. Дмитрий Александрович назначил рентген и выписал мази.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Дмитрия Александровича, а прием доктора оставил только положительные эмоции. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Отличного здоровья вам и вашей внучке и всегда готовы помочь!

Обычный прием! Ничего примечательного не произошло. Сергей Викторович дал рекомендации, которые я пытаюсь соблюдать. Не могу сказать насколько они мне помогут, так как результата я никакого не ощущаю. Скорее всего, мало прошло времени. Клиника хорошая, посещал неоднократно и других врачей.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте, Виктория. Спасибо за отзыв. Приятно, что вы отметили компетентность наших специалистов и рады, что обращение в сеть клиник "Панацея" оставило у вас положительные впечатления. Не сомневаемся в успехе вашего лечения и рады будем видеть Вас на повторном приёме, при необходимости.

Препараты, которые выписал врач, помогли. Сергей Владимирович интересовал меня как психотерапевт, прием прошел хорошо: он уделил мне много внимания, спросил все, что нужно и не нужно, все в корректной форме. Хочу отметить, что в будущем планирую снова посетить этого специалиста.

психиатр
психотерапевт

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте, Елена Александровна. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания.
Сергей Владимирович действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться и ваша проблема осталась в прошлом.
Мы обязательно покажем ваш отзыв доктору. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Перепутала время приёма. Мне нашли окошко. Не пришлось ждать своего времени. Быстро, вежливо, оперативно. Рекомендую.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем отзывам наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Обращались в клинику к детскому неврологу. Таисия Геннадьевна нашла подход к ребёнку, была внимательна. Выписала таблетки, лечение помогло. Всё понравилось.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте, Ярослав. Спасибо. Такие отзывы – лучшая оценка нашей работы и работы наших докторов.
Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь и поддержка. Рады, что смогли оправдать ваше доверие и результат лечения не заставил себя ждать.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Таисии Геннадьевне.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Доктор мне очень понравилась, специалист своего дела, добрая, отзывчивая. По рекомендациям врача были сданы анализы, по результатам которых Жанна Владимировна назначила лечение. Я прошла курс, мне помогло, планирую повторный прием. Я теперь всем своим друзьям и знакомым буду советовать только этого специалиста.

гематолог

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте, Алеся. Спасибо. Ваш отзыв – лучшая оценка нашей работы и работы нашего доктора. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь и поддержка. Рады, что смогли оправдать ваше доверие и обязательно передадим Ваши слова благодарности Жанне Владимировне.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Отличный специалист! Очень внимательный, обходительный и самое главное, смог быстро и эффективно вылечить)

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Спасибо. Мы обязательно покажем ваш отзыв доктору, ему будет очень приятно.
Рады, что вы по достоинству оценили профессионализм Ильи Ираклиевича и отметили внимательный подход доктора к пациенту.
Приятно знать, что назначенное лечение дало положительный результат.
Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда готовы вам помочь!

Услуга: Прием уролога

Хороший специалист

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Спасибо за то, что нашли возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Признательны Вам за отзыв о нашем докторе и доверие в таком важном вопросе, как забота о своем здоровье и всегда готовы помочь!

Посетили детскую клинику "Панацея" в мае 2022 года с ребёнком. Очень уютно, комфортно. Доброжелательный персонал, девочки-регистраторы вежливые. Попали на приём к педиатру Дьяконовой Ольге Владимировне. Всё посмотрела внимательно, расспросила тщательно. Очень она располагает к себе и детей и взрослых. Общается прямо, отвечает на все вопросы. Подробно обьяснила, для чего нужно обследование и как потом изменится лечение от результата. Дочка довольная, в клинику, как на праздник. Когда самой понадобился гастроэнтеролог, только к Ольге Владимировне. Лишнего не назначит, а от общения с ней уже становится легче. Благодарна доктору от души!

педиатр

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору.
Рады, что вы чувствовали себя комфортно в клинике и высоко оценили профессионализм Ольги Владимировны в совокупности с искренне доброжелательным отношением к пациентам.
Не сомневаемся, что вместе с доктором вы получите желаемый результат. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Дмитрия Александровича я знаю давно, так как прихожу раз в год к нему на консультацию и определенные манипуляции. У меня травма, которую надо наблюдать постоянно, по рекомендации врача, колю гиалуронку, которая помогает на некоторое время. Клиника хорошая, ничего плохого сказать о ней не могу. Проблем с записью и приемами не было. Все проходит в обычном режиме, по времени.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что именно нашей клинике Вы доверили в таком важном вопросе, как забота о своем здоровье. Рады, что в лице наших специалистов Вы смогли найти своих врачей, которым можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Нечем похвастаться, лечение длительное. Позже будет понятно, помогло оно или нет. В целом все в порядке, Владимир Николаевич свою работу выполнил, на следующем приеме обсудим дальнейшие действия.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за обратную связь. Признательны Вам за доверие в таком важном вопросе, как забота о своем здоровье и всегда готовы помочь!

Я могу оставить положительный отзыв об этом докторе. Мы с ребенком были у него на приеме один раз. Все прошло хорошо, врач был внимателен и обходителен. Он осмотрел ребенка и подробно рассказал, как нам необходимо действовать дальше, на мой взгляд, врач уделил приему достаточно времени, а также нашел подход к ребенку. Доктор направил нас к другому специалисту, сам он лечение ребенку не назначал. Полученной консультацией я осталась довольна. От клиники у меня тоже остались приятные впечатления: там уютная домашняя атмосфера, очень комфортно.

Панацея, сеть клиник

Спасибо, что нашли время и возможность рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом доктора и почувствовали искренне доброжелательное, внимательное отношение наряду с профессиональным подходом. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова, при необходимости!

Внимательный, грамотный доктор. Обратилась к Евгении Михайловне по поводу повышения АД, долго не могда подобрать подходящий мне препарат. Доктор очень помог в данной проблеме, за что я очень благодарна. Я переодически, с удовольствием обращаюсь к Евгении Михайловне и как врачу терапевту. Она всегда внимательно и доброжелательно ведёт приём.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом доктора и почувствовали искренне доброжелательное, внимательное отношение наряду с профессиональным подходом. Евгении Михайловне мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова, при необходимости!

Курс, который прописал мне доктор, пройду и посмотрю на результаты, пока улучшений нет. Я врача просил более подробно посмотреть мою проблему и причину, на что он ответил, что ничего не нужно, мол, пропейте таблетки и все будет хорошо. На первом приеме назначили мне пройти УЗИ и сдать анализы, после получения результатов, принимаю лекарства. Как закончится курс - планирую заново записаться, все-таки запрос мой был выяснить причину, чтобы понимать, что у меня и как.

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте! Мы внимательно относимся ко всем замечаниям и благодарим Вас за обратную связь.
По данному вопросу можем пояснить, что Таисия Геннадьевна, как и все врачи сети клиник "Панацея", обладает высокой квалификацией и имеет достаточный практический опыт. Работает, основываясь на стандартах оказания медицинской помощи и утверждённых клинических рекомендациях.
Для определения дальнейшей тактики лечения врачу всегда необходима дополнительная информация (актуальные данные лабораторных и инструментальных методов обследования, консультация смежных специалистов). Ведь залогом эффективного лечения всегда является качественная диагностика.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Обратился к доктору, получил подробную консультацию с назначением операции. Врач объяснил мне, какие нужно пройти обследования, потом мне назначили дату операции. Все провели очень хорошо, ходил несколько раз на перевязки. Уже когда все нормализовалось, Илья Евгеньевич показал, как за всем этим ухаживать дома, прописал лекарства обезболивающие и антисептики.

уролог-хирург

Панацея, сеть клиник

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь.
Рады, что Вы остались довольны посещением сети клиник "Панацея" и проведенным хирургическим лечением.
Мы обязательно передадим Ваш отзыв Илье Евгеньевичу. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Контакты клиники

г Волгоград, ул Профсоюзная, д 15Б

Ворошиловский район

+7 (844) 259-59-59показать

Сегодня с 07:30 до 20:00
пн-пт с 07:30 до 20:00; сб с 07:30 до 18:00; вс с 08:00 до 18:00
Панацея в Ворошиловском районе, адрес работы: г Волгоград, ул Профсоюзная, д 15Б