Отзывы о педиатрическом центре доктора Бойко на Хиросимы (263)

Бойко Е.В. лучшая, есть с чем сравнить. Знаю практически всех педиатров, так вот, Е.В. равных нет!!!!

педиатр

Не знаю как в платной клинике он смотрит, но в нашей гос поликлинике ходили к нему неоднократно и кроме Дюфалака и "правильного" стола он ничего не назначил, на УЗИ ни разу не направил! Его не смущала перенесенная сыном операция и поставленный диагноз, лечение всегда было одно.

Источник: Instagram

На личном опыте. Багрова может много препаратов назначить, но все расскажет и объяснит. Гречкина тоже, но препаратов чуть меньше выдаст.

Источник: Instagram

Рекомендую Гречкину Е.Р. принимает в Вита нова и центре Бойко, нам очень помогла

педиатр

Садыков И.В. нам помог, не раз у него лечились и без антибиотиков.

педиатр

Новорождённому сразу нашёл проблему и решил за пару посещений. С дочкой, к сожалению, про него не знали и ходили к другому гастроэнтерологу в гос. поликлинике и там подобную проблему личили целых полтора года с постоянными обострениями. Хотя мне советовали и того врача, и, спустя несколько лет, Садыкова. Мне есть с чем сравнить. Очень благодарна.

Источник: Instagram

Только не к Гречкиной, есть с чем сравнить, кучу ненужных анализов назначила 🤪 на 10-15 тысяч.

Источник: Instagram

Клиника Вита Нова врач Гречкина Екатерина Рудольфовна 🔥🔥🔥🔥🔥 Теперь только у нее.

педиатр

Садыков И.В. нам помог, не раз у него лечились и без антибиотиков.

Клиника Вита Нова, врач Гречкина Екатерина Рудольфовна 🔥🔥🔥

аллерголог
иммунолог

Романенко Марина Александровна врач от Бога

уролог-хирург

Делали операцию в 7 больнице, у Г.Г. Абрамова. Отличный доктор, все прошло хорошо.

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог

Романенко Марина Александровна врач от Бога

реаниматолог

Очень хороший специалист, а мы были у многих.

реаниматолог

Наблюдались у Предеиной С. А. - прекрасный специалист, к 9 месяцам все прошло и нормализовалось.

Источник: Instagram

Делала УЗИ пару недель назад у Гореловой, осталась довольна, посмотрела все тщательно и плюс посмотрела лимфатические узлы, ну и цена дешевле, чем в других клиниках 👍🏻

реаниматолог

Лично наблюдала ребенка начиная с детской реанимации недоношенных у невролога Предеиной Светланы Альбертовны. Очень хороший специалист!👍

реаниматолог

Предеина Светлана Альбертовна очень хороший невролог, принимает в клинике Айболите.