ВДЦ, сеть клиник

Отзывы о клинике ВДЦ (23)

4.4

Наблюдаюсь не первый год. Врач грамотная, внимательная, руками чувствует то, что на узи на видят. Лечение назначается с учетом всех особенностей, все учитывается. Все отлично! Мне очень нравится.

Ужасная клиника! Никому не рекомендую. Сдавали однократно ребенку кровь на аллергены (панель+смесь+отдельный аллерген,не входящий в панель). Результаты пришли через несколько дней,а отдельный аллерген оказался якобы ещё в работе. Результат обещали прислать на электронную почту в течение 2-х дней. Это всё происходило в режиме телефонной связи. Результат не прислали. В течение недели я звонила и узнавала,где результат, на что мне отвечали,что он в работе. Как, извините,он может быть в работе столько дней? К тому же остальные анализы уже были готовы. В итоге через 2 недели я наконец узнала,что оказывается,кровь свернулась и поэтому анализ не сделан. Предложили пересдать кровь (а это ребенку) или забрать деньги. А нам надо было к определенному сроку, чтобы ехать с результатом к врачу, в итоге мы не успели. Call-центр вообще отдельная тема, ничего не знают, ни на какие вопросы не могут ответить. В итоге потрачены нервы, время и деньги.

Врач своего дела.

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Петренко Татьяна Евгеньевна 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Источник: Instagram

Вдц врач Долгих, он кардиолог и психолог, очень хороший

Врач от Бога.

Очень грамотный врач. На приёме все подробно рассказал, назначил нужные препараты, которые реально помогли. Как хорошо, что в наше время есть такие врачи!

Петренко, вдц

офтальмолог
Фролова Н. В.

Лучший офтальмолог из всех кого я знаю.

Источник: forum-volgograd.ru

Была у Шкилевой, что могу сказать, худшего гинеколога я не встречала, не смогла вылечить молочницу, назначает какие то БАДы, ничего не помнит, что назначала в предыдущий раз, слов из неё не вытянешь. Назначает стандартные схемы, которые мне не помогли, в итоге сказала "ну, если тебе моё лечение не подошло, подмывайся содой" и выпроводила за дверь. Я просто была в шоке, чуть проблемная пациентка - и она не знает что делать, сразу выпроваживает. Не назначила даже анализ на ЗППП. Может и в проблемах бесплодия она сильна, но вот хронические воспаления и нестандартные ситуации она не может вылечить.

Источник: forum-volgograd.ru

рентгенолог
Благодарна

Татьяна Владировна- отличный специалист.Грамотный ,внимательный.,добрый,Яочень благодарна ей за отношение ко мне.Здоровья,счастья, удачи,побольше таких врачей. Синицына.

Грамотный опытный врач.

Полозова Марина Александровна

Внимательная, мне очень понравилась!

Шкилева настоящий специалист, серьезная, знает свое дело! Опыт 40 лет😎

Источник: volgo-mama.ru