Дентика на Ленина

Отзывы о стоматологии Дентика на Ленина (6)

Отличный врач. Качественно лечит , причём не больно и не страшно детям

стоматолог-эндодонт
детский стоматолог

Очень внимательный и компетентный доктор. Лечимся всей семьей

детский стоматолог

Хочу выразить огромную благодарность Кудрешову Д.В. за лечение кариеса! Врач внимательно провел осмотр, рассказал и показал, какие зубы нуждаются в лечении и почему (при осмотре через зеркало и потом через снимок КТ), давал комментарии в процессе лечения и рекомендации после приема, вежливо и подробно отвечал на возникающие вопросы. Лечение проходило максимально комфортно, вообще не страшно и не больно. Однозначно рекомендую!

стоматолог-терапевт

Пришёл на осмотр в Дентику впервые, просто на осмотр по дмс.Понравилось всё, начиная от работы администраторов, их вежливого отношения , заканчивая доктором. Осмотр проводила Ольга Васильевна, очень внимательно выслушала, во время осмотра рассказала о состоянии каждого зуба. Грамотно ответила на все мои вопросы,дала необходимые рекомендации. От приема получил огромное удовольствие.

стоматолог-терапевт

Очень хороший доктор. Всегда лечу зубки моей доченьки только у нее. Очень рекомендую

детский стоматолог

Зубы были в очень плохом состоянии, боялся ходить к стоматологу, долгое время не посещал. С появлением обширного кариеса на переднем зубе - понял что "пора сдаваться". Совершенно случайно попал на сеанс к Ольге Васильевне, и с первых минут общения понял, что ни к каким другим врачам я больше не пойду. Доктор крайне вежливая, понимающая не только проблемы с зубами пациента, но ещё и "с головой" (боязнь стоматологов) . Всё лечение проходило без болезненных ощущений, рассказывала что будет делать и для чего это нужно. Недостатков нет от слова совсем. Всё очень понравилось, надеюсь никакие внешние обстоятельства не повлияют на смену лечащего врача. Специалист высшего класса!

Контакты клиники

г Воронеж, ул Ленина, д 104Б