Городская больница № 11

Отзывы о Городской больнице № 11 (20)

3.4

Хорошо бы и у неврологу о психиатру. Хорошие неврологи - Куксина, Кузнецова, Дроздова, Машина

Зайцева. Помогла нам

педиатр

Попробуйте к Зайцевой Марине Александровне обратиться.

наглая для нее поцеент кусок дерева.человек заболел ковидом приехала на вызов в 17.30 нахомила высказала хорошо не сдохла я спросил вы про что она сказала я про себя. ужас я это так не оставлю

Богомолова Оксана Александровна

Отличный доктор!Такая умничка!Очень приятный человек и квалифицированный врач.

Были на приеме у Натальи Анатольевны.Остались очень приятные впечатления.Врач грамотная,спокойная,ответила на все интересующие вопросы,сумела успокоить.Спасибо Наталье Анатольевне

нейрохирург
Александр Николаевич Специалист с большой буквы!

Меня скрутило по неизвестной причине.Специалисты разных специальностей обл.больницы,после моего поступления "по скорой", не смогли поставить правильный диагноз и отправили домой с непроходящей болью для самостоятельного обследования в диагностических клиниках...Спас Александр Николаевич!Я обратился к нему на консультацию.Без дополнительных КТ, он определил мою проблему,назначил лечение.Через неделю я встал на ноги.Дополнительное лечение в стационаре-забыл о своей проблеме.Огромное спасибо Александр Николаевич!

профессионал своего дела!!!

самый лучший профессионал своего дела!!! это главное. здоровья вам Александр Николаевич и долгих лет жизни!!!

Не рекомендую

Я была на приеме у врача невролога Сухоруковой Я.В., обратилась с болями в левом боку, имея на руках МРТ всего позвоночника и головного мозга. Спросила на что жалуюсь, даже не обследуя меня, выписала медакалм и мильгамму, рекомендовала плавание и гимнастику Я ей объяснила , что хожу на плавание, делаю гимнастику что я эти уколы прокалывю в пол года раз, на что она мне ответила, что надо 2 раза в год. Попросила я направить меня на дневной стационар на капельницу, или написать мне лекарства для капельницы, чтобы я могла платно прокапаться. На что мне она отказала и посоветовала обратиться к ревматологу, у которой я была ранее на приеме и принимала лекарства по назначению. Не рекомендую ходить на прием к такому врачу, который на пациента даже не смотрит и не обследует его.

Настоящий врач!

Болеем часто, т.к ходим в детский садик и собираем все микробусы. К Ольге Николаевне ходим с рождения. Ни разу не посещала мысль сменить педиатра. Мы переехали в другой район, а все равно ездим к ней (открепительный). Осматривает внимательно, на приеме всегда расспросит до мелочей, лекарств много не назначает. Нам с ней повезло.

Цветков Антон Александрович

Очень отличный врач профессионал!!!!

нейрохирург
Мы называем их врачами!!!

Пришёл на приём к этому врачу и как не странно он установил мне диагноз менее чем за 5 минут!!! Хотя приём врача должен проходить где-то 15-20 минут,а тут все просто в ускоренном режиме. Денег он гребет за свою консультацию не маленькие и народу к нему идёт словно он бог какой-то! А вот мои проблемы так и не решились боли как были так и не проходят,только деньги содрал а толку ни какого!!! Какой же это врач,светила медицины!!!

физиотерапевт
хамское отношение

Пришла проконсультироваться с ребенком по поводу назначенных процедур. В итоге она толком не выслушав наши симптомы, в грубой манере отправила к своему педиатру! Отвратительное и хамское отношение! Хотя рекомендовали её как хорошего и опытного специалиста... В итоге оказалось наоборот..

Спасибо!

Елена Ивановна - прекрасный логопед, профессионал высочайшего класса. Очень быстро и качественно поставила моему сыну все звуки перед школой. Научила ввговаривать "р" за 3 занятия. Теперь у нас проблем с речью нет. Спасибо!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Самый лучший врач. Человек с большой буквы.

Спасибо вам за чуткость и заботу, За вашу беспокойную и нужную работу. Душевность ваша нам передается, Спасибо вам, что сердце наше бьётся. На боль всегда откликнитесь, Детально во все вникните, Подход найдете к каждому, Осмотрите, проверите И делу очень важному Сердца свои доверите. Спасибо вам огромное, Вы в жизни очень скромный, Здоровья вам и счастья И никогда не знать ненастья.

Шашина,наблюдалась при беременности,очень хорошая

семейный врач
Отзыв о враче Сушкове А.В.

Внимательный ,чуткий врач , хорошо относится к пациентам.

Отношение у заведующей просто ужасное

Моя мама проходила лечение в отделении реабилитации и все шло вроде бы и ничего пока на обход не пришла заведующая, а именно Бочарова Ольга Ивановна. Стала лазать по тумбочкам, все вытаскивая из них, и если что-то было не по ее, то ругалась и кричала на пациентов. После этого обхода у моей мамы случился психологический срыв и она попросилась домой, на что зав отд сказала, что если она сейчас выпишется, то ей будут закрыты двери всех неврологий . Можете представить с каким камнем на сердце моя мама долечивалась там.Да отделение замечательное, но отношение у заведующей просто ужасное.