БЕВЗ, клиника

Отзывы о клинике БЕВЗ на Кольцовской (8)

Алексей Юрьевич!Спасибо вам за такой грамотный,спокойный и гипертактичный подход,к нам,к женщинам!!!!Сколько мифов в моей голове вы развеяли и сколько принесли пользы моему здоровью, не описать словами!!!!Низкий поклон от меня ,всей моей семьи и теперь уже многих друзей и знакомых!!!!!!!!

Квалифицированный врач-косметолог

косметолог

Клиника уютная, красивая!) Из специалистов была у врача УЗИ Максимова А.Ю. 👍

Давно хотела написать, но все никак руки не доходили.) У моей мамы были мозоли, которые она решила вывести сама. В результате появились раны, которые никак не заживали. Мы обратились в клинику ВЕВЗ. Нас направили к Светлане Алексеевне, которая была, Оочень участлива и внимательна, она осмотрев иназначила лечение, и сказала прийти дней через 10,чтобы зажили раны, а потом уже удалять сами мозоли. При этом!!!! ... Не взяв ни копейки!! Придя на следующий прием, доктор снова уделила много внимания моей маме, осмотрев,и поработав с мозолями своими инструментами сказала , что еще рано применять лазер, снова назначила лечение, выписав квитанцию, на чисто символическую сумму!! Когда мы пришли в следующий раз, она осмотрев маму и позвав другого специалиста, сказала, что всё прекрасно, лазер не нужен. Я спросила ее о своей проблеме, думая, что она ответит мне в 2х словах, он Светлана Алексеевна, осмотрела меня и дала полную, исчерпывающую информацию! Деньги с нас не взяли ВООБЩЕ!!! .... Это, в частной дорогой клинике!!! .... Такое бывает??? .... Я думала, что в частных кликах, только разводят на деньги! Мы люди не богатые, у мамы пенсия минималка, да и у меня зарплата...... ((.. Но здоровье мамы превыше всего. Поэтому мы очень и очень благодарны клинике ВЕВЗ, а особенно Масленниковой Светлане Алексеевне! Здоровья вам и вашим близким! Процветания клинике!! ... Да, благославит вас Господь!!!!....... В моей жизни такое было впервые!, Я поражена, что не все в этом мире потеряно, и не все измеряется деньгами, а есть еще люди с чистой, светлой и доброй душой!!! 🌷🌷🌷

подолог

Замечательный врач дерматолог. Лечусь у неё много лет. Да и все мои знакомые тоже у неё консультируются. Никаких лишних анализов. Самое главное, соблюдать чётко все назначения.

дерматовенеролог
венеролог

Просто прекрасный врач! Все аккуратно сделала , подробно проконсультировала и выписала назначения . Я довольна, буду приходить ещё, так как лечиться мне 1,5 года

подолог

Ходила к Ларисе Юрьевне в Медику на Бахметьева, очень внимательный доутор, профессионал своего дела, главное, что всегда был результат

Отличный косметолог

врач-косметолог