Клиника Мать и дитя на Средне-Московской

Отзывы о Клиника Мать и дитя на Средне-Московской (5)

Самый лучший врач, к которому я обращалась! Очень тактичный, грамотный, про таких говорят - ВРАЧ ОТ БОГА. Через 2 недели лечения уже чувствую себя лучше. Но доктор на этом не остановился, сдавать ещё кучу анализов и делать обследование. Эндокринные патологии многообразны и Доктор ищет причину. Рекомендую. Потом поймёте, о чём я говорю. Не теряйте время, как я два года лечилась в одном мед. центре у горе - лекаря, потеряла время, здоровье, надежду на излечение. Но, слава Богу, друзья подсказали, что есть в Воронеже очень хороший ДОКТОР и, к счастью, я попала на прием к Ивану Петровичу. Огромное спасибо Вам, Доктор!!!

эндокринолог

Хороший врач!

Отличный специалист! Долго искала толкового эндокринолога в Воронеже, к сожалению,все остальные назначали стандартные анализы в виде ттг,т4 и ат к ТПО. Доктор решил копать глубже,в результате чего обнаружилась причина сильного набора веса. Да,пришлось отдать много денег на обследование, очередь к доктору тоже огромная,но это того стоило. Очень рада,что у нас есть такие ВРАЧИ с большой буквы.

эндокринолог

Врач от бога, приятно ☺ приходить на приём. Всё расскажет, очень добрая😊

репродуктолог

Она хорошая уролога спасибо за вас

андролог

Контакты клиники

г Воронеж, ул Средне-Московская, д 1Д

Центральный район

Клиника Мать и дитя на Средне-Московской, адрес работы: г Воронеж, ул Средне-Московская, д 1Д