Отзывы о клинике Пересвет на Шишкова (29)

21 отзыв 8 оценок

Хмелева, в Пересвете точно знаю и еще где-то

Достаточно просто эндокринолога. Можно Хмелеву в 'Пересвете' на Шишкова

Достаточно просто эндокринолога. Можно Хмелеву в 'Пересвете' на Шишкова

эндокринолог

Правильное питание 5 раз в день и метформин, лечусь у эндокринолога - Хмелева Светлана Николаевна

Хмелева-Эндокринолог

венеролог
дерматовенеролог

в Пересвете Елена Николаевна Б.Чудо не доктор

эндокринолог

В Пересвете врач Хмелева обращайтесь не пожалеете Врач с большим опытом причем лечит и детей и взрослых.

рентгенолог
Благодарность Шатову Илье Александровичу

Ведь все мы начинаем ценить своё здоровье тогда, когда приходит беда...В этот момент каждое слово, каждый поступок воспринимаются особо остро. Поэтому в такие минуты хочется заботы и понимания окружающих, а особенно участия и поддержки со стороны медиков и мед.работников. Вот и мне, когда пришла такая беда, Я была приятно поражена вниманием и отношением к пациентам со стороны врача Шатова Ильи Александровича. Это доктор с Большой буквы, очень высококвалифицированный, тактичный, всегда приветлив и открыт. Это тот человек, в котором сочетаются ум, открытость, корректность, обаяние, юмор, который не даёт больным унывать в особо тяжёлых случаях заболевания Шатов Илья Александрович является прекраснейшим врачом, 100 процентно знающим своё дело и высококвалифицированным специалистом. Очень хочется выразить Шатову Илье Александровичу слова искренней благодарности и глубокой признательности за доброжелательность, внимание, отзывчивость, за честность, порядочность и уважительность к пациентам. Спасибо Врачу за его приветливость ко всем, внимательность, умеющего убедить, поддержать, вселить уверенность, создающего вокруг такой СВЕТ, такую АУРУ, что уже ничего не боишься и хочется жить дальше... Спасибо за Огромную Душу, Чистое, Доброе и Широкое Сердце . Особенно хочется поблагодарить за высокий профессионализм, оперативность, чуткое отношение к пациентам. То, что Вы делаете невозможно переоценить.

Благодарность неврологу Елисеевой Ирине Анатольевне.

Я была на приеме у Ирины Анатольевны.Она -очень сильный и компетентный врач с большим опытом работы.Ирина Анатольевна очень внимательна добра к пациентам.Я считаю ее самым лучшим неврологом в нашем городе .Пишу это искренее.Я буду ее рекомендовать своим друзьям и родным ! С уважением и благодарностью, Светлана К.

Первый гинеколог, который расположил меня на все 100, без стиснений я смогла задать все интересующие меня вопросы. Очень добродушна и компетентна. Спасибо

эндокринолог

Татьяна1810, Крюкову хвалят, еще Хмелеву- грамотный доктор. Принимает много где (в Пересвете дешевле всего).

Хмелева С.Н. принимает в центре "пересвет" на бульваре победы, 13

эндокринолог

Хмелева в "пересвет" на бульваре победы