Отзывы о клинике Пересвет на Шишкова (3)

рентгенолог
Благодарность Шатову Илье Александровичу

Ведь все мы начинаем ценить своё здоровье тогда, когда приходит беда...В этот момент каждое слово, каждый поступок воспринимаются особо остро. Поэтому в такие минуты хочется заботы и понимания окружающих, а особенно участия и поддержки со стороны медиков и мед.работников. Вот и мне, когда пришла такая беда, Я была приятно поражена вниманием и отношением к пациентам со стороны врача Шатова Ильи Александровича. Это доктор с Большой буквы, очень высококвалифицированный, тактичный, всегда приветлив и открыт. Это тот человек, в котором сочетаются ум, открытость, корректность, обаяние, юмор, который не даёт больным унывать в особо тяжёлых случаях заболевания Шатов Илья Александрович является прекраснейшим врачом, 100 процентно знающим своё дело и высококвалифицированным специалистом. Очень хочется выразить Шатову Илье Александровичу слова искренней благодарности и глубокой признательности за доброжелательность, внимание, отзывчивость, за честность, порядочность и уважительность к пациентам. Спасибо Врачу за его приветливость ко всем, внимательность, умеющего убедить, поддержать, вселить уверенность, создающего вокруг такой СВЕТ, такую АУРУ, что уже ничего не боишься и хочется жить дальше... Спасибо за Огромную Душу, Чистое, Доброе и Широкое Сердце . Особенно хочется поблагодарить за высокий профессионализм, оперативность, чуткое отношение к пациентам. То, что Вы делаете невозможно переоценить.

Благодарность неврологу Елисеевой Ирине Анатольевне.

Я была на приеме у Ирины Анатольевны.Она -очень сильный и компетентный врач с большим опытом работы.Ирина Анатольевна очень внимательна добра к пациентам.Я считаю ее самым лучшим неврологом в нашем городе .Пишу это искренее.Я буду ее рекомендовать своим друзьям и родным ! С уважением и благодарностью, Светлана К.

Первый гинеколог, который расположил меня на все 100, без стиснений я смогла задать все интересующие меня вопросы. Очень добродушна и компетентна. Спасибо