Колыбель, клиника репродукции человека

Отзывы о клинике репродукции человека «Колыбель» (16)

психотерапевт
психиатр

Отличный специалист, вежливый, внимательный. Поддерживает на протяжении лечения в мессенджерах. Улетные техники, после которых в голове чисто даже сложно подумать мысль, которая до этого тревожила

репродуктолог

Клиника колыбель Косых Екатерина, врач с душой и добрым сердцем)

гинеколог-эндокринолог

Исключите полип эндометрия. Советую обратиться к Колчиной.

гинеколог-эндокринолог

Исключите полип эндометрия. Советую обратиться к Колчиной.

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный доктор! Не пожалеете.

гинеколог-эндокринолог

По беременности не наблюдалась, но ходила на прием и оперировалась у неё. Отличный врач!

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный доктор! Не пожалеете.

акушерка

Только не к Котовой

акушерка

Только не к Котовой

гинеколог-эндокринолог

Колчина Виктория Владимировна, клиника Колыбель и принимает в БСМП есть отзывы в интернете. Я очень счастлива, что в свое время к ней попала на приём. Но когда она была в отпуске и мне срочно нужен был врач, то нашла ещё потрясающего врача Новичкова Наталья Владимировна , принимает в клиника Эксперт на Пушкинской, тоже есть много отзывов. Очень удобно и у Колчиной и у Новичковой, приходишь на прием, где можно сдать все анализы, сделать УЗИ и получить достойное лечение. СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО! Если конкретно нужен эндокринолог гинеколог, то лучше идите к Новичковой

репродуктолог

У меня тоже спкя, получилось забеременнеть после приема ок, но не удалось сохранить, тоже ищу врача в воронеже. Подруга советует сходить к Болдиной

репродуктолог

Отличный врач! Помогла решить проблемы и забеременеть. Она в Пересвете принимает сейчас, абсолютно адекватные цены там.

репродуктолог

Болдина Ирина Владимировна! Отличный специалист и очень тактичный человек.

Подозрение на заказной

Спасибо за консультацию

Была в клинике у Виноградовой Веры Александровны. Спасибо за консультацию и подробное объяснение. Все анализы можно сдать на месте, а также сделать узи. Администраторы тоже очень отзывчивые и приятные.