МедЭксперт на Кирова

Отзывы о клинике МедЭксперт на Кирова (3)

Очень грамотный специалист. Видит то, что другие не видят. Советует, как действовать дальше. Осень трепетное отношение к пациентам.

маммолог-онколог
гинеколог-хирург

Два с половиной месяца назад, я обратилась к Ларисе Вячеславовне просто проверить здоровье по гинекологии, врач сразу обратила внимание на изменения шейки матки, сделав цитологию и кольпоскопию , сдав анализы на впч - была выявлена дисплазия высокой степени и впч онкогенных типов, незамедлительно , Лариса Вячеславовна сделала мне конизацию шейки матки и кусочек ткани направила на биопсию , после биопсии была выявлена карцинома , оказывается , если бы я вовремя не пришла к Ларисе Вячеславовне - страшно подумать , как быстро бы рак набирал обороты , мне было назначено комплексное лечение: свечи , таблетки , моему ужасу не было предела , моя жизнь была лишена смысла , но я точно следовала указаниям врача и каждый день, на протяжении почти двух месяцев лечилась . И вот сдав анализы , цитологию и кольпоскопию , анализ на впч - я получила более , чем хороший результат , онкологии теперь нет , впч ушло , хотя всегда думала, что этот страшный вирус остаётся навсегда в организме, до сих пор не могу поверит в это чудо , хотя это не чудо , а профессионализм врача, я очень благодарна Ларисе Вячеславовне за ее умение спасать женское здоровье и жизнь пациента . Врач от Бога , я однозначно буду наблюдаться теперь только у неё . Не пропустит беду и быстро наладит здоровье .

Тщательный осмотр, дружелюбное отношение, правильно подобранное решение