МедЭксперт на Лизюкова 25

Отзывы о клинике МедЭксперт (9)

Хороший врач.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

О,да, врач правда грубый.Хочет к себе уважительного отношения мол "а можно не разговаривать?",но при этом может себе позволить не закончить с одним пациентом(не прокомментировать назначенное лечение,зачем и почему выписала то или иное), и начать приём другого пациента.... Была на приёме 2 раза,думала первый раз мне показалось,что она грубая.Но оказалась и правда такой....заставила бегать по администраторам(работает сейчас в клинике МедЭксперт на Лизюкова,25), уточнять на какие аллергены сейчас можно сдать в клинике.Я так бегала 3 раза,чтобы в итоге она сама позвонила админу. В общем в 3-й раз я к ней не пойду,очень не приятное отношение,будто я пришла в районную поликлинику за бесплатным лечение! Если бы я хотела такого отношения,то сразу бы пошла в поликлинику,а не в клинику на приём в 10 минут за 1200р!

венеролог
дерматовенеролог

Врач Ануфриева Яна Васильевна. Не работал прибор, не посмотрела, покумекала в итоге прописала гормональный крем, он не помог. Пришла обратно через месяц. Увидела что в чеке мне поставили использование прибора, а его она даже включить не могла :) Попросила в этот раз не ставить его, учитывая что я уже за него платила. И вот тут как раз началось самое интересное, она в открытую начала мне грубить,посылать в другую клинику и признаваться в своем незнании и некомпетентности.Я отдала вам 3000 рублей за 3 прихода за советы пойти в другую поликлинику? Ее Цитаты "если у вас не хватает средств, то не посещайте платные клиники", "знаете,частные клиники не всегда лучшие, сходите в клинику по месту жительства", "вы стерли гормональным кремом историю болезни, я не могу ничего сделать"- это она его и назначила в прошлый прием :) Итог:не ходите к ней, если не хотите увидеть все оттенки человеческого лицемерия, от вежливости на первом приеме,до наглости и грубости после .

дерматовенеролог

Очень рада, что нашла своего доктора для лечения такой неприятной болячки как псориаз. Очень внимательная, доступные ответы. Рекомендую от души!

Очень хороший врач,внимательная,доброжелательная.Спасибо

Грамотный и профессиональный врач и самое главное-человечный ! Прекрасный специалист и человек, низкий поклон

офтальмолог

Замечательный, грамотный специалист!

врач функциональной диагностики

Наталья Александровна прекрасный, грамотный и опытный доктор. Заподозрила на ЭКГ порок у ребёнка. Всё подтверди. Спасибо огромное.

маммолог-онколог
отзыв

Хороший доктор , спасибо большое