Здоровый ребенок 5 Звезд

4.4

Отзывы о медицинском центре Здоровый ребенок на Ворошилова (3)

4.4

Возмущена формальным подходом, не полным инструментальным исследованием лор-врача Черновой М Ю! 15 ноября моя дочь была на приеме у данного спеыиалиста с подозрением на снижение слуха у внука 7 лет. Диагноз Черновой-О.риносинусит. Слух-в порядке. 22 ноября-у др.ЛОРа-О.экссудативный 2-х сторонний отит. Аденоидит. Тугоухость. Господа! Это-ребенок! Время упущено. Ухудшение! Это-платные услуги! Не компетентность врача нам может дорого стоить! Не профессионалам не место в педиатрии, ла и где бы то ни было! Буду разбираться! Бабушка. Врач высшей категории.

Лучший педиатр-инфекционист! Врач с большой буквы! Заинтересована в полном выздоровлении своих маленьких пациентов. Такого теплого отношения в мед учреждениях давно не приходилось встречать, тем более в государственных. Приятно удивлена отношением врача к своему делу и здоровью ребёнка. Видно, что человек на своем месте и этим местом дорожит, нарабатывая опыт диагностики и лечения даже самых сложных заболеваний. С таким обратились к ней мы в возрасте 8 дней. И остались очень довольны её лечением, отношением к маме и ребенку, полным разъяснением всех проводимых анализов и назначенного лечения. Огромное спасибо Наталье Владимировне за ее отношение и проделанную работу. Желаем крепкого здоровья и неиссякающего энтузиазма. Побольше бы таких специалистов в нашу медицину.

детский инфекционист
педиатр

Здоровый ребенок, сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв!

Нонна Леонидовна,светлый Вы человек!!!!Дай Бог Вам здоровья!!!

психолог

Здоровый ребенок, сеть медицинских центров