Здоровый ребенок филиал Левобережный на Ленинском

Отзывы о медицинском центре Здоровый ребенок на Ленинском (66)

педиатр

Самый не граммотный доктор которого я в своей жизни встречала

Самый отзывчивый профессионал своего дела.

Три плюса

Плюс

Лучше к Трифу!!!!

травматолог-ортопед

На ломоносова принимает Шин, но и в частных центрах его можно найти. Мы последний раз были - Триф Виктор Викторович, в центре здоровый ребёнок. Очень довольны)

Воротников Не назначает лишнего, не сторонник залечивать. А то многие чуть что сразу кортексин колоть, там где он не нужен

Плюс 1 за него. Сама у него последствия сотряса лечила 18 лет назад

Плюс 1 за него. Сама у него последствия сотряса лечила 18 лет назад

Триф в ЗР

Триф в ЗР

педиатр
инфекционист

Разуваев Олег Александрович - профессионал высокого класса. Недавно были с ребенком на приеме у этого доктора. Он расспросил меня о состоянии мальчика, со знанием дела ответил на все мои вопросы. Сразу поставил диагноз, назначил, как потом оказалось, совершенно правильное лечение. По завершении всех процедур сам поинтересовался результатом, что особенно меня поразило. Итоги лечения, как и следовало ожидать, оказались положительными. Спасибо Вам, Олег Александрович, за чуткость, внимательность, доброту, а главное - за профессионализм. Марина Николаевна Л.

На Бурденко- Захарова, Воротников.

Воротников на бурденко

Воротников на бурденко

На Бурденко- Захарова, Воротников.

Мне понравился,но мы 3,5 года ходили .

Очень хороший врач

Очень хороший врач

Мы ходили к Воротникову в 1,5 мес. Сказал все точно и по делу. Мне лично понравился!

Мне понравился,но мы 3,5 года ходили .