Центр культуры здоровья "Олимп Пять"

Отзывы о центре культуры здоровья Олимп Пять на Моисеева (6)

Крайне неинформативная консультация. Информации очень мало, и выдавалась она нехотя (может, конечно, врач просто не владеет ею). Крайне разочарована приемом у врача ЛФК Грицай. Что ходила на прием, что нет. Хотелось побыстрее уйти и не тратить свое время. На онлайн-консультации другой врач ЛФК дал мне в 100 раз больше информации, чем на очном приеме Грицай.

врач ЛФК

Очень хороший специалист

инструктор ЛФК

Классная,очень комфортно с ней заниматься👍👍👍

инструктор ЛФК

Центр культуры здоровья "Олимп Пять"

Спасибо за Ваш отзыв!

Очень благодарна Марине Александровне Вайнштейн! Врач с большой буквы, хотелось бы чаще видеть таких профессионалов в наших клиниках! Сейчас таких докторов мало…Очень внимательно выслушала жалобы относительно моего здоровья, проблемы были со спиной и ногами. Врач грамотно подобрала лечение (результат заметила практически сразу), доброжелательная, чуткая, приятная…неоднократно интересовалась моим состоянием и здоровьем в период лечения. По итогу Марина Александровна дала нужные рекомендации. Уверена, при необходимости обращусь повторно к ней. Рекомендую ! Здоровья Вам и благополучия, Марина Александровна!

физиотерапевт

Врач от Бога! Все четко, спокойно, понятно. Огромное внимание к каждой мелочи у больного. Разъяснила, успокоила, прописала лечение!

физиотерапевт

Доктор от Бога

Контакты клиники

г Воронеж, ул Моисеева, д 2/2

Ленинский район

+7 (473) 225-55-55показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-сб с 08:00 до 20:00; вс с 08:00 до 18:00
Центр культуры здоровья "Олимп Пять", адрес работы: г Воронеж, ул Моисеева, д 2/2