Саквояж Здоровья, медицинский центр для детей и взрослых

Отзывы о медицинском центре Саквояж Здоровья на Московском (4)

врач скорой помощи

Была с малышом. Сложилось впечатление что доктор не зря училась и находится на своём месте. Это я не только про приём. Доктор- это призвание. Им не должно быть всё равно что будет дальше с теми кто ушёл с приёма. Юлия Алекс. даёт свой номер на всякий случай. Это ей еще один большой плюс. И вообще она воспитанный человек.

кардиохирург

Хочу выразить огромную благодарность доктору Першукову И. В. Долгое время обращались ко многим кардиологам, но результата не было. На первом приеме доктор внимательно изучил мои анализы и жалобы, дал рекомендации по дообследванию и назначил предварительное лечение. Показания холтера до лечения и после были поразительными. Назначение оказалось очень эффективным. Диагноз подтвердился на дообследовании. Игорь Викторович настоящий профессионал! Побольше бы таких Врачей.

врач функциональной диагностики

Очень хороший грамотный специалист

эндоскопист
Опыт исследования у доктора

Доктор коротко рассказал о процедуре. Процедура проходила утром, на кушетке, на левом боку. За 15 часов ничего не ел, наверное, это очень помогает, так как несколько раз во время процедуры был рефлекс. "Лидокаинчиком" смазали горло. Мой опыт: когда засовывали трубку доктор постоянно что-то буробил. Смотреть на трубку было не очень приятно. А когда начались рефлексные позывы, я закрыл глаза и настроился на голос доктора, который что-то постоянно говорил про дыхание, после чего позывы прекратились. Думаю, что наркоз при такой процедуре не нужен вовсе, проблем никаких не было, да и длительность около 15-ти минут. А при наркозе отходить нужно некоторое время. Зачем?! Хотелось ещё отметить аккуратность доктора, бережно и нежно заходил в рот. По окончанию процедуры доктор показал фотографии и пояснил то, что удалось выяснить. В общем, я дольше морально готовился к процедуре, чем её проходил.