СОВА, многопрофильная лечебно-диагностическая клиника

Отзывы о многопрофильной клинике СОВА на Никитинской (5)

4.3

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Выписала отличное лечение, быстро выздоровел и бросил курить! Советую как доктора.

Навязывание услуг

Сдавала кровь на анализ, по ошибке сделали лишний и теперь требуют за него доплатить 1700руб (в др. лабораториях он стоит до 1000рублей). Почему я должна оплачивать ошибки персонала клиники? Или же это делается намеренно...

Великолепный врач, специалист своего дела. Определила диагноз, какой другие врачи не могли выявить. Выписала нужные направления и препараты. Спасибо за компетентность и умение вникать в проблемы пациентов.

офтальмолог
Рекомендую

Обратилась к Светлане Борисовне, когда начало падать зрение. Она все посмотрела, объяснила,что это компьютерный синдром, назначила витамины и предложила делать гимнастику для глаз. Так обстоятельно из врачей меня еще никто не консультировал. Сейчас мне уже заметно лучше, глаза не так сильно устают

Специалист по сопровождению клиентов

СОВА, многопрофильная лечебно-диагностическая клиника
Благодарим за положительный отклик.
Мы рады, что Светлана Борисовна выбрала верную тактику лечения, и, тем самым, помогла в решении Вашей проблемы со зрением.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов

Бруданина Нелли Валерьевна

Очень хороший врач.

Подозрение на заказной

Хорошая операционная и стационар

Удаляли грыжу папе, все прошло хорошо, приемы врача перед операцией были бесплатными, сама операции прошла без проблем, стационар очень чистый и тихий. Большое спасибо врачам клиники! В государственной больнице заплатили бы даже дороже!

Специалист по сопровождению клиентов

Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны исходом операции и клиникой в целом.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему папе!
С уважением,
специалист по сопровождению клиентов