Диагностика плюс на Брусилова

Отзывы о медицинском центре Диагностика плюс на Брусилова (2)

Очень вежливый и достойный врач. Человек с большим сердцем и огромным опытом. Знающий своё дело и трепетно относящийся к своей профессии. Не потерявший чувства сострадания к больным людям, за столько лет не подвергшийся профессиональной деградации, что большая редкость в наше время. Спасибо доктор!!!

До свиданья

Я посещала Костюкову с 2016(!) года и меня все устраивало, особенно что она назначала много анализов(теперь я думаю что это была выкачка денег) и проводила на ура ежегодный плановый осмотр. Когда появлялись какие-то болезни(типа зуда / жжения) Костюкова справлялась на ура, только… обследование + лечение выходило в сумме 3000-5000 тыс. («ну ладно» - думала я, здоровье всегда дорогое удовольствие) И тут, весной этого года меня настиг зуд и жжение + боли при па. Костюкова как всегда, сначала меня обследовала(диагноза по итогу не озвучила(!) на что я не обратила внимания т.к. всегда ей доверяла), назначила лечение и отправила домой. Я лечусь… а лечение не помогает(что меня насторожило, т.к. всегда с первого раза её назначения помогали мне)…. Я завершаю лечение и иду к ней на повторный приём. И тут началась простите дичь…. Костюкова не используя медицинских терминов, не объясняя мне ничего про мой диагноз(который видимо не смогла выявить) начинает рассказывать про какие-то цветы/бутоны… она выписывает мне новый лист с назначениями со словами «давай попробуем эти препараты. Меня это возмутило, я что кролик на котором надо пробовать все подарят, авось поможет? Я не стала и покупать ее препараты, отправилась за вторым мнением к другому гинекологу и мне поставили диагноз «Кандидоз». Уважаемая Наталья Борисовна Костюкова, Вы что получается не смогли выявить Кандиду? P.s. У Костюковой всегда очередь + к этой очереди она принимает женщин без записи, поэтому всегда сидишь у неё по 30-40 минут под дверью(что считаю неприемлемым для платной(!) клиники «диагностики+») . Приём ровно 15 минут!!! 15!!! Уже несколько факторов указывают на то что она работает не на качество, а на колличество. У Костюковой в диагностике+ приём стоит 850 р - это недорого, но я выбрала врача который берет 1200 р и приём длиться 40 минут. Я и больше заплачу лишь бы не сидеть пол дня в очереди, получать точные диагнозы и качественное лечение у грамотного специалиста и не относить деньги в аптеки за препараты пустышки. Если я бы продолжила лечение у Костюковой кто знает чем бы кончилась моя история, наверное хроническим кандидозом который потом толком не вылечить. Спасибо Наталья Борисовна, до свиданья.