Воронежская областная клиническая больница № 1

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

+7 (473) 213-54-22показать

Боровских Евгений Иванович, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Отзывы о враче Боровских Евгений Иванович (1)

Солод Наталья Викторовна - хирург высочайшего класса.

3 июля 2006 г. в одной из больниц г. Воронежа , где я находилась на лечении, при выкачивании жидкости из лёгкого нечаянно прокололи лёгкое. Направили меня в областную больницу в торакальное отделение. Состояние у меня было ужасное. И в областной больнице Солод Наталья Викторовна вместе с Боровских Евгением Ивановичем ( он был ассистентом ) меня вытащили, с "того света". Была сделана очень сложная операция, и была удалена нижняя часть правого лёгкого. Я очень благодарна, что осталась жива. Наталья Викторовна не только хирург высочайшего класса, но и прекрасный человек. Дай, Бог, ей крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и подольше работать в больнице. О таких, как Наталья Викторовна, говорят :"Врач - от Бога!"

Оплата больничного листа

По закону каждый из нас имеет право на получение больничного листа на время болезни. Мы расскажем вам о том, как больничный поможет сэкономить деньги и продлить отпуск.

Средства от гриппа и простуды: противовирусные и иммуномодуляторы

Первому противогриппозному препарату перевалило за пятьдесят, он заметно «потерял форму» и уже почти не работает. На смену пришли десятки других средств, однако и они часто не оправдывают ожиданий. Почему все так сложно на противовирусном фронте?