Колосова Ирина Викторовна

г Воронеж, ул Ленинградская, д 68

Левобережный район

Колосова Ирина Викторовна, адрес работы: г Воронеж, ул Ленинградская, д 68

Врач уролог-андролог

Специализируется на амбулаторной нехирургической урологии.
Лечение для мужчин:
— Простатит
— Импотенция
— Аденома простаты
— Преждевременное семяизвержение
— Увеличение полового члена.

Лечение для всех:

— Гонорея

Специальность
андролог, уролог

Специализация
диагностика аденомы простаты, диагностика воспалительных заболеваний женских половых органов, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, урофлуорометрия, физиотерапия в урологии

ВГМУ им. Бурденко

Контакты врача

+7 (779) 994-01-59показать

email: doktorkolosov@yandex.ru

Отзывы о враче Колосова Ирина Викторовна (1)

2.0

Реально и не свои)

Пришла с распространенной инфекцией мочевыводящих путей, которая вызывает цистит практически у 70% женщин!! Пришла с анализами!! + Бак посев мочи и чувствительность к антибиотикам!! Долго душевно говорили..это да.!)) В душевности не откажешь) Затем распиаренная везде в отзывах тут и Продокторов врач, выписала антибиотик не из ряда чувствительных,сказав, что эти анализы на бак посев ерунда! Ладно думаю .. может теперь так..) .потом выписала свой как она сказала ,,проверенный,на пациентах антибиотик ,назначив его 3 раза после еды, но оказалось, что пьется он 2 раза за час до Еды!!) Зато сразу отправила делать в их же клинике лазар.терапию 800 р сеанс!! когда эта процедура по городу от 300-500 р !! да 10 сеансов!! ..хотя как мне потом объяснил другой врач она мне при инфекции была вовсе не нужна... При этом заплатить предложили сразу за 5 процедур !!) Итог!!)) Подробности опущу..)) разошлись мирно...)) Нашла другого врача, который долго удивлялся , что у меня ,тяжёлый, случай)) как мне объяснила врач Колосова,и за 15 минут пунктуально,без ужимок и понтов обстоятельно выписал антибиотик из ряда чувствительных, а также несколько препаратов противоспалительных+ имунный прерарат, направленный на конкретную инфекцию . два дня лечения и я уже почувствовала значительное облегчение.. Кто хоть пишет все эти хвалебные оды в интернете ,если врач не справился с элементарной проблемой???!!. Зато с точки зрения психологии Ирине Викторовне браво!!))

Отзыв заблокирован

Простой отлично

К врачу жена отправила силком. До этого никогда не лечится у врачей, все своими методами и средствами. Резко начали боли, стало больно ходить в туалет, кроме прочего куча всего другого, как-будто весь организм решил сломаться. Лечился своими средствами, и раньше, помогало. В этот раз не повезло. Жена сама выбрала врача, сама отвела, сидела рядом, знала что могу передумать и уйти. Не смотря на свои сомнения все прошло отлично. Сказано было четко, по делу и главное лечение которое мне назначили реально стало помогать сразу же. Сейчас пишу уже спустя 3 месяца после окончания лечения и все ещё чувствую себя отлично. Спасибо любимой что отвела тогда к врачу и врачу за проделанную работу

Отзыв заблокирован

Я рада, что нашла такого прекрасного врача

Когда записывалась к врачу, прибывала в ужасном самочувствии. В моче кровь, терапевт сказала, что анализ очень плохой и написал направление к урологу. Ирина Викторовна- замечательный человек, такая понимающая и чуткая женщина, при этом ещё и отличный врач! Назначила мне лечение. Уже на второй день я чувствовала себя совсем по-другому, то есть эффект был почти сразу же. После курса я и вообще забыла об этих болях, анализ мочи был хорошим. Я рада, что нашла такого прекрасного врача

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)