Лукьянова Ирина Михайловна

г Воронеж, пл Ленина, д 5А

Ленинский район

+7 (473) 252-58-44показать

Лукьянова Ирина Михайловна, адрес работы: г Воронеж, пл Ленина, д 5А

Лукьянова Ирина Михайловна: гематолог. Врач высшей категории.

1975 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Лукьянова Ирина Михайловна (3)

Чудесный доктор!

17.11.2017 года была на приеме у Ирины Михайловны. Доктор просто замечательный, внимательно выслушала мою проблему, провела осмотр, изучила результаты анализов и дала очень важные рекомендации. Я обращалась вопросу планирования беременности после перенесенной тромбоэмболлии.

Замечательный врач

Сегодня была на приеме у Ирины Михайловны первый раз. Не могу не поделиться впечатлениями. Очень понравился доктор! Внимательно выслушала, посмотрела анализы и выписки, задала вопросы. Все объяснила, ответила на все мои вопросы. Назначила лечение. Все очень грамотно, корректно, уважительно. Вышла от нее с хорошим настроением. Спасибо доктору!

Врач-гематолог

Попала к этому врачу по рекомендации из-за вечно низкого гемоглобина. Она завотделением что ли... Приняла платно и без проблем. Выслушала, назначила анализы и сказала в следующий раз прийти без записи и без оплаты (что немаловажно). Хороший и грамотный специалист!

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

МРТ, КТ, УЗИ: насколько важно их наличие при выборе клиники

Не хотите обивать пороги разных учреждений, собирая анализы? Тогда выбирайте клинику с хорошими диагностическими возможностями. Как это сделать, читайте на Napopravku.ru...