Недошкуло Константин Тимофеевич

Детский доктор на Хользунова

г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Недошкуло Константин Тимофеевич, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Недошкуло Константин Тимофеевич: уролог, андролог. Стаж работы - 23 года.

Специалист в области урологии и андрологии, осуществляющий амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями мочевыводящих путей и репродуктивной системы у мужчин. Недошкуло Константин Тимофеевич назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования, разрабатывает план и проводит лечение болезней урологического профиля. В частности, доктор занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения следующих заболеваний:

• уретрит, простатит, эпидидимит,

• инфекции, передающиеся половым путем (ИППП),

• эректильная дисфункция, мужское бесплодие,

• мочекаменная болезнь и т.д.

Постоянный участник съездов и конгрессов, посвященных мужскому здоровью. Член Российского общества урологов и Российского общества онкоурологов.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1996)

Отзывы о враче Недошкуло Константин Тимофеевич (1)

Спасибо большое Недошкуло КТ

Долгое время не получалось забеременеть жене. Обошли многих врачей-безуспешно. По совету друзей попали к Недошкуло КТ. Внимательно осмотрел меня, опросил, просмотрел все мои предыдущие обследования. Назначил первый этап лечения. И вот в конце этого первого этапа, тест показал две полоски! Вот это профессионал! Как же мы с женой счастливы! Но лечение все равно пройду до конца, так как теперь безоговорочно доверяю Недошкуло КТ

Боцан Мария Викторовна

руководитель отдела по работе с клиентами

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу наших специалистов.