Воронежская областная клиническая больница № 1

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

+7 (473) 213-54-22показать

Солод Наталья Викторовна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

1972 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Солод Наталья Викторовна (1)

Солод Наталья Викторовна - хирург высочайшего класса.

3 июля 2006 г. в одной из больниц г. Воронежа , где я находилась на лечении, при выкачивании жидкости из лёгкого нечаянно прокололи лёгкое. Направили меня в областную больницу в торакальное отделение. Состояние у меня было ужасное. И в областной больнице Солод Наталья Викторовна вместе с Боровских Евгением Ивановичем ( он был ассистентом ) меня вытащили, с "того света". Была сделана очень сложная операция, и была удалена нижняя часть правого лёгкого. Я очень благодарна, что осталась жива. Наталья Викторовна не только хирург высочайшего класса, но и прекрасный человек. Дай, Бог, ей крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и подольше работать в больнице. О таких, как Наталья Викторовна, говорят :"Врач - от Бога!"

Кмн, дмн, профессор – насколько это важно при выборе врача?

Принято считать, что врач, имеющий степень кандидата или доктора медицинских наук является профессионалом самого высокого уровня. Так ли это на самом деле?

Госпитализация с ребенком: на что рассчитывать?

Дети переживают лечение в больнице особенно тяжело. Чтобы им помочь, нужно быть все время рядом. Мы поделимся с вами советами, которые защитят вас и вашего ребенка во время госпитализации.