Струков Сергей Николаевич

Перинатальный центр на Московском

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

Струков Сергей Николаевич, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Отзывы о враче Струков Сергей Николаевич (1)

1.0

бегите от неё без промедления

Добрый день,девушки и женщины!!!!Хотела поделиться с Вами , а хотя нет предостеречь от наблюдения у «врача» , а точнее Палача Баренцевой Евгении Александровны!!! Я наблюдала у неё 7 лет , 7 упоительных лет!!!Расписывать все ситуации не буду их за 7 лет было не мало!!!Одно могу вам сказать с четкой уверенностью ,если вы к ней попали ,бегите от неё без промедления!!!!она не заинтересована помочь стать девочкам наконец мамами!!!ее интересуют только деньги!!!!она будет по 10-тот раз назначать Вам операции (причём не нужные)-но ведь за них же ей платят!!!будет отправлять к своему напарнику и подельнику урологу уже не помню как фамилия Струков ,по моему ,каждую вторую неделю будете сдавать гармоны -дорогущие!!!(на направлении ведь указывается фамилия врача ,её фамилия за которую ей платят,за направление).В общем толку положительного за 7 лет от неё я неувидела никакого!!! Зато из-за ,Вас Евгения Александровна как теперь посмотрев мою историю болезни ваши коллеги утверждаю,что шансов вообще стать мамой у меня нет!!!!благодаря вашим операциям !!!-за которые вы получали деньги!!!теперь благодаря Вам ,что вы так четно тянули деньги и время у меня нет семьи!!!ибо мужчина мой ждал все это время со мной!!!и теперь я одна и без возможности иметь детей!!!!И гореть Вам Евгения Александровна в аду!!!!а не мурыжить дальше несчастных женщин!!!!

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)