АМД лаборатория
4.2

Отзывы о АМД лаборатория на Победы (4)

4.2

Очень внимательно, очень проффесионально.

проктолог

Выражаю огромную благодарность замечательному врачу! Базанков Илья Михайлович внимательный, опытный хируг-колопроктолог. С ним можно обсудить свои проблемы, рассказать подробности, при этом, учитывая, что врач – мужчина, а ты – женщина, с ним не испытываешь эмоционального дискомфорта от интимности и деликатности случившейся проблемы. Как и многие пациенты такой категории, я долго тянула с решением ситуации по лечению парапроктита и операции по иссечению возникшего свища, тянула до последнего. Когда поняла, что купленные многочисленные таблетки, свечи, мази и разного рода «народная медицина» не помогают, то решилась обратиться к колопроктологу. Записалась на прием к Базанкову Илье Михайловичу. Самое главное, как оказалось, преодолеть свой страх, в том числе женский (о таких проблемах и мужу-то сложно рассказать), и прийти с проблемой к врачу-мужчине. Отзывов в сети «Интернет», конкретных врачей я не искала, просто записалась и очень рада, что поступила именно так. Илья Михайлович очень чуткий и деликатный доктор, в связи с чем никакого дискомфорта и стеснения я не испытала, а правильно назначенное опытным врачом лечение позволило быстро избавиться от беспокоящих проблем. После рекомендованной им МРТ стало ясно, что операция по иссечению свища неизбежна. Операцию провел сам Илья Михайлович, при этом мне было больше морально страшно, но прошло всё быстро и замечательно. Послеоперационное восстановление – безболезненное, если строго соблюдать рекомендации врача и в последующем регулярно наблюдаться. С даты операции прошло полгода, и вчера проведенная МРТ показала, что рецидива нет, всё замечательно, после чего Илья Михайлович провел осмотр и сказал, что про проблему можно забыть, дал рекомендации. Я очень рада, что однажды решилась, преодолела страх и избавилась от такой деликатной проблемы, а еще больше рада, что пришла к такому замечательному и опытному хирургу-колопроктологу, как Базанков Илья Михайлович, для которого моя проблема оказалась его обычной работой и была выполнена на «отлично». Доктор, спасибо Вам большое!!!

проктолог

Хорошая, современная клиника. Никогда нет очередей, все чётко по записи. Грамотные специалисты.

Ольга Олеговна грамотный специалист. Всё делает доброжелательно и без боли. Рекомендую при любых дефектах данного специалиста. Цены не самые бюджетные.

пластический хирург

Контакты клиники