Центр семейной медицины на Яковлевской

Отзывы о Центре семейной медицины на Яковлевской (3)

Была на приёме у Копачевой Веры Николаевны. Грамотный, опытный, деликатный врач. Очень подробно проконсультировала, все объяснила, ответила на все вопросы. Провела аккуратный осмотр. Все необходимые назначения и рекомендации расписала. Отличный специалист.

Ходила на осмотр в беременность, ничего плохо сказать не могу. Мужу убирал пробку, за прием дополнительно требовать не стал, как все делают. Ему понравилось

Очень грамотная, внимательная и действительно добросовестная, очень хороший доктор, никого не оставляющая без внимания и правильного лечения!

эпилептолог

Контакты клиники

г Ярославль, ул 5-я Яковлевская, зд 17

Заволжский район

+7 (485) 238-99-33показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-сб с 08:00 до 20:00
Центр семейной медицины на Яковлевской, адрес работы: г Ярославль, ул 5-я Яковлевская, зд 17