Отзывы о Дантист на Октября (2)

стоматологический гигиенист

Не могу сказать насчет подмосковья, но недалеко от них есть стоматология Дантист, вот там реально человеческое отношение и врачи очень хорошие! Была на приеме у Натальи Шакуриной, делали профессиональную чистку - я в восторге. Аккуратно, быстро, все, что делали, поясняли. Да еще консультацию получила, как следить за зубами. У них акции еще каждый месяц, так что можно недорого и отбеливание сделать, и вылечить зубы.

Источник: yarportal.ru

стоматолог-хирург
пародонтолог
имплантолог

Вчера удалила нижнюю шестёрку у Егоровой Яны Андреевны,название клиники забыла,на пр.октября.Спасибо ей огромное!я до жути боялась этой экзекуции,но всё прошло отлично(если про такую процедуру вообще можно так сказать),зуб давно сгнил,киста огромная была,два абсцесса при беременности,в общем-я это сделала,наконец))имплант пока не рекомендовала вставлять,только после окончания грудного вскармливания.Взяли 3400р,недёшево,но мне важнее лёгкая рука доктора и хорошая заморозка))

Источник: yarportal.ru