Отзывы о Детская поликлиника №1 на Слепнева (10)

Камуз в Радуге здоровья

травматолог-ортопед

Про Громова и Вавилова вам и так напишут, мне вот очень нравится наш ортопед в поликлинике на Слепнева-Белова ОВ! Когда у нас проблемы обнаружились, мы побежали к Громову, он подтвердил ее диагноз и лечение!

детский стоматолог

Тоже у Вавиловой. Первый раз в детской поликлинике, второй раз платно в "Радуга здоровья".

Как выше писали Вавилов и Громов, а ещё есть Белова, тоже чудесный ортопед

Радуга здоровья.Вавилова. 👍

Лечим у Гурбы Ирины Геннадьевны

травматолог-ортопед

Белова в 3 детской, Вавилов Максим Александрович в константе)))

травматолог-ортопед

только не Белова. Ждали очередь,теряли время, а она пустое место. Проблему не увидела, хотя она очевидна даже была даже для меня.

травматолог-ортопед

Белова в 3ей детской👍👍👍Классный врач, все нам расписала как надо, диагноз Пивоварова сняла

травматолог-ортопед

Все ☝хороши, но Бландинский своеобразный)