Отзывы о Детская поликлиника №3 на Рыбинской (15)

3.5

Пивоваров на чайковского принимает

травматолог-ортопед

Не согласна с вами, мне очень Понравился по двум разным причинам к нему обращались

травматолог-ортопед

Пивоваров это ортопед, но согласна с Вами он вообще ужасный! я лично к нему ходила с ребенком и ещё знаю людей, которые от него ходили потом к другим врачам, чтобы опровергнуть его диагноз, как ортопед он- ужасный!

травматолог-ортопед

Пивоваров? Мне не очень он..

Яровая - категорически нет. Ипатова С.В. хороший невролог, очень нам помогла. Видит ребенка и сразу понимает с чем пришли, суть проблемы. Все четко и грамотно.

Источник: yarportal.ru

Яровая, конечно, кошмар. Просто воплощение совка. Очень жаль, что не изучила отзывы о ней и пошла в альфу. Назначает непростые лекарства малышу, причем с огромной неуверенностью. Пора на пенсию ей.

травматолог-ортопед

Пивоваров наговорил нам кучу всего, весь вечер ревела, отправил нас на операцию, сыну год был. Пошли к Ярцеву. Он успокоил, сказал до двух лет будем ждать и лечиться электрофорезом. Нужно пробовать все, а не сразу под нож.

На счет хирурга не скажу,а ортопед понравился Пивоваров в Альфе

травматолог-ортопед

Пивоваров на Чайковского принимает бесплатно. Только вот на чайковского из него слова не вытенешь, а в альфе не остановить. А так хороший ортопед, нам в свое время очень помог на ранней стадии выявить болячку

травматолог-ортопед

Пивоваров нам чуть не заковал в шины на 4 месяца здорового ребёнка! Вавилова очень хвалят, но к нему очередь за два-три месяца надо записываться, есть его коллега Громов - тоже в Константе, очень понравился.

травматолог-ортопед

Пивоваров Игорь Николаевич."Альфа центр".ул.Советская,д.78а.тел. 28-29-01.Мы до сих пор находимся под впечатлением от трепетного внимания,точного диагноза и порядочности Игоря Николаевича.Очень хороший врач!Спасибо ему огромное!

травматолог-ортопед

Во многих мед.центрах принимает Пивоваров Игорь, мы к нему в поликлинику по месту жительства ходим, как специалист может и хороший, но осматривает грубовато, прием длился минут 5 (может если платно то он к делу подходит более основательно). А так платно обращались в мед.центр "семья 21 века" на московском, к Складневой, она как специалист понравилась больше.

Яровая невролог пол-ка на Чайковского (теперь еще и в альфе) категорическое НЕТ!!!! Макхамбаев невролог в опц ( мануальщик, есть частный кабинет) тоже НЕТ! Проблемного ребенка отпустил до года в свободное плавание((( по сути просто махнул рукой((( Боярская в отпуске с ребенком, смотрела нас в первый месяц и при выписке, понравилась+ единственный бобат-специалист у нас в городе (если кто знает еще кого-то кто занимается бобат делитесь очень надо!) Петрова зав отделением в грудничковом стационаре больницы№1 на Ленина, больше за чем против. Раньше принимала платно в альфе, понравилась, очень толковые рекомендации.

Источник: yarportal.ru

Здраствуйте! У нас в поликлинике №3 на Рыбинской есть очень грамотнейший педиатр Фролова Галина Алексеевна. Наблюдаем детей с рождения у Бытевой Т.В., но честно скажу Фролова ни капельки не уступает по компетентности.

Источник: yarportal.ru

Невролог Яровая, принимает в Альфа-центре здоровья, на Советской 78а, наблюдаемся у нее уже 4 года, отличный и компетентный врач, все пояснит и объяснит. Еще могу порекомендовать невролога же Ильину, она из стационара пришла в поликлинический прием, принимала в поликлинике № 1 на углу проспекта Ленина и Советской.