Пивоваров Игорь Николаевич

г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ленинский район

+7 (485) 223-10-65показать

Пивоваров Игорь Николаевич, адрес работы: г Ярославль, ул Советская, д 78А

Пивоваров Игорь Николаевич: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 21 год. Врач первой категории.

Принимает детей.

Ярославская государственная медицинская академия (2000)

Отзывы о враче Пивоваров Игорь Николаевич (10)

3.4

Пивоваров на чайковского принимает

Не согласна с вами, мне очень Понравился по двум разным причинам к нему обращались

Пивоваров это ортопед, но согласна с Вами он вообще ужасный! я лично к нему ходила с ребенком и ещё знаю людей, которые от него ходили потом к другим врачам, чтобы опровергнуть его диагноз, как ортопед он- ужасный!

Пивоваров? Мне не очень он..

Пивоваров наговорил нам кучу всего, весь вечер ревела, отправил нас на операцию, сыну год был. Пошли к Ярцеву. Он успокоил, сказал до двух лет будем ждать и лечиться электрофорезом. Нужно пробовать все, а не сразу под нож.

Пивоваров нам чуть не заковал в шины на 4 месяца здорового ребёнка! Вавилова очень хвалят, но к нему очередь за два-три месяца надо записываться, есть его коллега Громов - тоже в Константе, очень понравился.

На счет хирурга не скажу,а ортопед понравился Пивоваров в Альфе

Пивоваров на Чайковского принимает бесплатно. Только вот на чайковского из него слова не вытенешь, а в альфе не остановить. А так хороший ортопед, нам в свое время очень помог на ранней стадии выявить болячку

Пивоваров Игорь Николаевич."Альфа центр".ул.Советская,д.78а.тел. 28-29-01.Мы до сих пор находимся под впечатлением от трепетного внимания,точного диагноза и порядочности Игоря Николаевича.Очень хороший врач!Спасибо ему огромное!

Во многих мед.центрах принимает Пивоваров Игорь, мы к нему в поликлинику по месту жительства ходим, как специалист может и хороший, но осматривает грубовато, прием длился минут 5 (может если платно то он к делу подходит более основательно). А так платно обращались в мед.центр "семья 21 века" на московском, к Складневой, она как специалист понравилась больше.