Пивоваров Игорь Николаевич, детский ортопед

г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ленинский район

+7 (485) 223-10-65показать

Пивоваров Игорь Николаевич, адрес работы: г Ярославль, ул Советская, д 78А

Пивоваров Игорь Николаевич: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 21 год. Врач первой категории.

Принимает детей.

Ярославский государственный медицинский университет (2000)

• 2022: Альфа-Центр Здоровья на Ленинградском, Врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Пивоваров Игорь Николаевич (25)

3.8

Грамотный, вежливый, спокойный, увереный. Все бы врачи такие были. Большое человеческое благодарю.

Очень хороший врач. Вежливый, доброжелательный. Все понятно и грамотно обьяснил, успокоил. Врач от бога. Побольше бы таких врачей.

Отличный, внимательный доктор Пришли со сложным переломом плечевой кости Игорь Николаевич очень понравился и мне и дочке .Дал рекомендации ,всё объяснил и успокоил психологически.Рады,что обратились именно к Игорю Николаевичу.Спасибо доктору огромное.У нас после приёма даже настроение поднялось.

Я лично к нему ходила с ребенком, как ортопед он- ужасный!

Мне очень понравился по двум разным причинам к нему обращались.

Ходила в альфу к Пивоварову. Ортопед в 3 поликлинике не заметила дисплазию. А он сразу увидел и направил на рентген. Лечение выписывал в бесплатной поликлинике (к нему и прикреплены). Без явки пригласил на следующий день. Лечение назначил стандартное. И массажистка его хвалит. Мне понравился.

Ходили дважды к Пивоварову. В 1 мес и 3мес в Альфу. Показался адекватным и компетентным. Ничего не предлагал. Показал в первый приём как правильно делать ребёнку массаж👍🏻 С первым сыном, ни один врач этого не делал.

Были у Пивоварова, не впечатлил. Реально толком ничего не сказал, сразу направил на рентген, а потом говорит еще раз приходите, только на след день и естественно платно. Видимо, чтобы сказать ,что у нас все в норме.

Пивоваров, он нормальный. Внимательный.

Пивоваров-симпатичный))). Лечение адекватное, лишнего не назначал, панику не наводил.

Ортопед понравился Пивоваров в Альфе.

Пивоваров на Чайковского принимает и в альфе. Хороший ортопед, нам в свое время очень помог на ранней стадии выявить болячку.

Мы до сих пор находимся под впечатлением от трепетного внимания,точного диагноза и порядочности Игоря Николаевича.Очень хороший врач!Спасибо ему огромное!

К Пивоварову Игорю, мы в поликлинику по месту жительства ходим, как специалист может и хороший, но осматривает грубовато, прием длился минут 5.

Ярославский государственный медицинский университет (2000)

• 2001 г. – интернатура по специальности «Детская хирургия», Ярославский государственный медицинский университет;

Повышение квалификации:

• 2003 г. – «Травматология и ортопедия», Ярославский государственный медицинский университет;

• 2006 г. – Научно-практическая конференция «Лечение врожденной косолапости по методу Понсети», г. Ярославль;

• 2006 г. – «Детская хирургия», Ярославский государственный медицинский университет;

• 2007 г. – «Лечение врожденной косолапости по методу Понсети», г. Ярославль

• 2008 г. – «Травматология и ортопедия», Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО);

• 2009 г. – 3 Международная конференция «Лечение врожденной деформации стопы у детей», г. Ярославль;

• 2013 г. – «Травматология и ортопедия», Ярославский государственный медицинский университет;

• 2016 г. – «Детская хирургия», Ярославский государственный медицинский университет.