Отзывы о клинике доктора Богородской на Малом Московском (8)

4.4

гинеколог-эндокринолог

Была у Бахваловой, мне понравилась она, чуткий и внимательный доктор. Ни разу от неё грубости не было в мой адрес, как многие предвещали. Когда дала направление на госпитализацию в 9 роддом,его закрыли на мойку,а она не знала, дак на следующий день очень сильно извинялась.

Соколова Христина Александровна, работает в отделении урологии в Брагинский больница, номер не помню , оперирующий доктор, платно принимает в Гусарское здоровье, ул. Запрудная д.10 а

диабетолог

Эндокринолог: Буйдина Татьяна Алексеевна ж/д зав. отделением. Телефон есть в интернете. Очень помогла.

диабетолог

Очень внимательный и умный врач. Профессионал. Лучше не видела и не слышала.

Источник: yarportal.ru

диабетолог

Я за мартышову принимает ещё в альфе. Буйдина зазналась(((

диабетолог

Буйдина жд больница зав отделением эндокринологии

гинеколог-эндокринолог

Клиника доктора Богородской, она же там и узист

физиотерапевт

Борисова Елена Николаевна.Врач от Бога! Очень ей благодарны.Принимает на перекопе.Нужны подробности-в личку.

Источник: yarportal.ru