Отзывы о медицинском центре Медин на Мурманском (11)

Хрыкова в Медине

Хрыкова в медин

Хрыкова (Медин)

Источник: Вконтакте

В медицинском центре Медин-Брагино, Хрыкова. В медицинском центре Здоровье на Тутаевском ,Мисс Бахова.

стоматолог-терапевт

Андреевна медин брагино

Хрыкова в Медин

В клин клинике Медин хороший лор Хрыкова.

иммунолог
аллерголог

Я уже писала в другой ветке, повторю для всех интересующихся. В Медине стал принимать аллерголог-иммунолог Дарсалия. У неё больщой стаж работы и мне понравилось, что врач сразу оговорил: ко мне только с 3,5 лет. Потому что тот же Комаровский говорит, что до 5 лет вообще не надо никаких проб делать, поскольку всё очень зыбко, не сформировано еще и колеблется в разные стороны. Для меня настоящий врач не тот, что назначит 100 проб и 10 лекарств, а который воспитан еще советской школой педиатрии.

иммунолог
аллерголог

Не понимаю, почему все рвутся к Гогиной. Нам ее тоже нахвалили, но прием разочаровал. Вот думаю, потому, что были бесплатно. Дама четко уверена только в своей правоте, другие мнения и объяснения не учитывает. Но ведь дети все разные! На нашу сыпь (при эозинофилах 16 пром!!) сказала, что это не аллергия, а......укусы домашних насекомых. Интересно, кого? Обидно и унизительно. Особенно если учесть, что никаких насекомых в доме никогда не было. А у меня и у старшей в раннем возрасте была именно такая сыпь, причем, четко на пищевые аллергены (вели пищевой дневник). Сложно мне было с ней говорить, хоть я и сама врач. Ходим теперь к Ирине Анатольевне Дарсалия в МЦ "Надежда". Человек грамотный, корректный, с огромным опытом и энным количеством научных работ. К тому же она и иммунолог.

Источник: yarportal.ru

Здраствуйте! У нас в поликлинике №3 на Рыбинской есть очень грамотнейший педиатр Фролова Галина Алексеевна. Наблюдаем детей с рождения у Бытевой Т.В., но честно скажу Фролова ни капельки не уступает по компетентности.