МЦ Медин

г Ярославль, проезд Мурманский, д 1А

Дзержинский район

+7 (485) 228-03-03показать

Бхзад Вали Хляф, адрес работы: г Ярославль, проезд Мурманский, д 1А

Бхзад Вали Хляф: офтальмолог. Стаж работы – 15 лет.

Принимает взрослых. Специалист с высшим медицинским образованием, прошедший специальную последипломную подготовку в области глазных заболеваний.

Смоленская государственная медицинская академия (2006)

Отзывы о враче Бхзад Вали Хляф (14)

Маму и дочь подлечил, определил, что проблемы неврологические с глазами и выписал лекарство. Врач хороший.

Медин , врач Бхзад Вали Хляф. Только к нему ходим с детьми. Пошли по рекомендации и теперь только к нему уже больше 2 лет. Он и детский и взрослый ))) И я к нему ходила и сын в 6-8 лет и маленького в 9 мес к нему возила.

Вали хороший доктор. Аппаратуры у него тоже всякой хватает.

Я у него была в Медин, очень понравился.

Мне очень нравится специалист Бхзад Вали Хляф ( он в медин принимает ) Только к нему ходим всей семьей.

В Медине Бхзад Вали Хляф супер специалист.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит