Отзывы о поликлинике МедАрт на Большой Октябрьской (12)

эпилептолог

Очень грамотная, внимательная и действительно добросовестная, очень хороший доктор, никого не оставляющая без внимания и правильного лечения!

эпилептолог
врач функциональной диагностики
Источник: yarportal.ru

Сделала операцию на перегородке носа ещё в 16 году,платно, прошло все великолепно, больше боялась. Оперировал меня Ефимов Евгений Александрович (сейчас он работае в областной). О проблемах с носом забыла через неделю после операции, я так наверное с детсва не дышала. От наркоза отошла очень быстро, обезболивание не потребовалось вообще. Когд появились проблемы с носом у мужа, я даже не стала раздумывать куда идти, конечно в ЖД, но у него все сложнее, кроме перегородки были еще кисты в пазухах и полипоз (я не специалист, может не правильно говорю), лечились долго и гормоны и назонекс, но это помогало не на долго. Обратились к Катилову Александру Владимировичу, очень приятный и грамотный специалист. По итогу нужно было делать операцию, единственное что пугало это цена - 55 тыс, так как это частная больница по полису Ярославским оперироваться никак. Решились делать операцию ещё в начале года, но Ковид и пандемия испортили все планы, но как говориться нет худа без добра. Оказываетс сейчас в ЖД больнице все можно сделать по квоте, причем ждать очереди не надо, можно записаться на прием, сдать анализы и прооперироваться. Что мы и сделали. Большая благодарность доктору Катилову и всему персоналу ЛОР отделения, за проведенные операции и хорошее отношение к пациентам. Так что если кому-то актуально , теперь можно сделать операцию в ЖД больнице совершенно БЕСПЛАТНО, по квоте!!!

Источник: yarportal.ru

Ефимов , работал на б.октябрьской у старого города

Грубая шафранская, лучше на учёт к королевой Людмиле Анатольевне встать

Королева Л. А. В шинной

гинеколог-эндокринолог

Есть такие врачи в Ярике. Я бы Вам посоветовала Королёву Людмилу Анатольевну. Принимает в ЖК на пр-те Октября (теперь перенесли ЖК в соседнее здание, но по ул. Загородный Сад). Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Я переехала, но только из-за неё написала заявление в поликлинику по бывшему месту жительства, чтобы остаться прикрепленной к ней. Она и гинеколог-эндокринолог, и узист. Врач очень внимательный и компетентный. Все мои проблемы решались оперативно, лекарства дорогостоящие не выписывает, в конкретные аптеки и клиники на анализы не посылает, денег не вытягивает. Порекомендовала её подруге, та довольна. Но этот приём был в платной клинике, т.к. у подруги прописка "неподходящая" )). Вообщем, рекомендую однозначно! И да, - здоровья Вам!!!!

Источник: Вконтакте

Источник: Вконтакте

Если это больница которая рядом с Гигантом, то Королева Людмила Анатольевна 👍🏻

Я очень рекомендую Ефимова Евгения Александровича,который работал в железнодорожной б-це.Сейчас перешёл в ЯОКБ.Грамотный специалист,приятный,доброжелательный,положительный во всех отношениях человек.Оперировалась у него в январе,потом ездила на консультации.Затем через полгода с другой уже проблемой позвонила,попросила принять.Принял в этот же день.Не навязывает никаких ненужных услуг,назначает грамотное лечение.Всем его буду рекомендовать,уже двое знакомых у него консультировались и так же остались довольны.

андролог

Обращался к Елизарову М.В. в Медикал он груп. Очень понравился и как специалист, и как человек. Рекомендую.