Пеняева Элла Игоревна

г Ярославль, ш Суздальское, д 21

Фрунзенский район

+7 (485) 264-07-75показать

Пеняева Элла Игоревна, адрес работы: г Ярославль, ш Суздальское, д 21

Пеняева Элла Игоревна: врач узд. Стаж работы – 13 лет. Врач высшей категории.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

Ярославский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Пеняева Элла Игоревна (1)

Профессионал

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?