Отзывы о медицинском центре Доктор на Кирова (5)

4.2

эндокринолог
педиатр

Замечательный врач, всегда выслушает , проведёт осмотр и подскажет чем лечить. Ходили когда была педиатром , теперь ходим на осмотр к эндокринологу. Всегда находит общий язык с детками).

хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Не ждите Вавилова и Громова. К ним не запишешься на ближайшее время. Есть ортопед в клинике Доктор(на Кирова)- Макин если не ошибаюсь. Ходили к нему. Не гадайте насчёт щелчков. Это может быть что угодно: как дисплазия, так и гиперподвижность суставов. Просто как можно оперативнее обращайтесь к специалисту.

хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Макин. В частной клинике на Кирова принимает.

педиатр
нефролог

Захаренко смешной и по мне никакой доктор...(такие идиотские советы мне надовал, пришла с серьезной проблемой , а он спросил у сына, тебя сильно проблема беспокоит? Он в ответ: жить можно. Доктор: вот и хорошо, всего доброго))) Идите к Федоровой в трешку, она конечно не врач от бога, но приличнее Захаренко.

Источник: yarportal.ru

Вообще, в отделении у А.Н. атмосфера доброжелательного отношения к детям и родителям. Только почему-то они в случае необходимости оперативного лечения кроме Бакулева, больше никуда отправить не могут, и советуют лишь этот кц. Вам в любом случае на НПЗ надо ехать. Узи сердца лучше всех у Агапитовой Л.А. сделать, мы консультируемся у Шишкиной Л.В., если надо - поищу номер телефона кардиологии, где их можно найти. Отношение к детям и их заполошным мамам, и профессионализм вызывают стойкое чувство уважения) В третьей поликлинике консультировались у Шабаровой (Не могу конкретно прокомментировать проф.уровень и отношение), и Волковой Т.К. (бывший главный кардиолог ЯО). Тамара Константиновна очень опытный доктор с огромным стажем. Альтруист, человек старой закалки. Рекомендую. Ранее принимала в пятой поликлинике, в последнее время на четверть ставки в третьей принимала по средам вроде, но могу ошибаться. Отзывы по ней хорошие. Нам тоже понравилась. Грамотная, внимательная, чуткая. Но ездим к Шишкиной Л.В., уже как постоянные клиенты.

Источник: yarportal.ru