Отзывы о медицинском центре Гастроклиника на Свободы (6)

4.2

очень хороший врач, рекомендую !

Был у Зайцева и Шошиной лечение нуль. Диагноз ГЭРБ и дискинезия. Уже год с болями, не знаю куда деться.

Источник: yarportal.ru

Зайцева вот прям поддержу. Многие по отзывам его не долюбливают. Да, своеобразный человек,но самый низкий поклон ему

Источник: yarportal.ru

Была недавно... ни о чем! К Зайцеву так же не вздумайте!!! Вот здесь был результат! Советую https://prodoctorov.ru/yaroslavl/vrach/454618-sitnikova/

Источник: yarportal.ru

Я бы вам Борисову Елену Николаевну посоветовала.Зайцев грамотный,но уж больно пафосный.

Источник: yarportal.ru

Зайцев в областной и еще он на Ленина 33 принимает. Есть еще Мельникова на Ленина тоже.