Стоматологическая клиника «Денталия»
4.3

Отзывы о Денталия на Октября (2)

4.3

Отличная клиника, отличные специалисты! Спасли зуб, хотя обирался устанавливать имплант. Рекомендую однозначно.

Была на приеме 25.08.22.В клинике Доктора Королева. У меня очень непростая ситуация. Была на консультации у одного врача, но решила доверить себя профессионалу. Вот тут и ошибочка. Потому что- этот человек не профессионал. Абсолютно бесчеловечное отношение. С первых минут мне Надежда Адольфовна сказала "вы подкидыш", имея в виду, что мне надо перелечивать канал. Представляете? Сказать такое пациенту, который пришел за помощью. При чем не бесплатной. Врач достаточно высокомерная. Потом, она сначала просила ассистента открыть файл с моим кт на компьютере. В течение всего времени говорила, какая у меня плохие зубы, каналы, кости нет и тд. В какой-то момент меня настолько унизили, что я решила переспросить, что я виновна в этом? Мне где-то можно купить другие каналы? Молчание. Потом она высказала свое мнение про ортодонтию и зачем мне это вообще нужно. И что хочет от меня ортодонт клиники. Врач сказала, что будет смотреть в кресле. Я открыла рот. И тут началось дальше. Как у меня все плохо. Что ортодонт будет делать с коронками и что зубы..... После нескольких минут, врач сказала, давай вскрывать посмотрим что-там. Впервые в жизни встала с кресла, до врачебных манипуляций. И сказала нет, вскрывать ничего у вас не будем. В итоге весь вечер в слезах. Весь вечер в слове подкидыш. Вы представляете такое отношение врача? Я пришла за помощью, а вместо этого меня унижали. Рассказывали какой ужас у меня во рту и тд. Врачом ее однозначно не смогу назвать. Никогда, не при каких условиях не рекомендую обращаться к данному специалисту.

стоматолог-терапевт

Контакты клиники

г Ярославль, пр-кт Октября, д 57Б

Ленинский район

+7 (485) 223-06-31показать

Сегодня с 09:00 до 20:00
пн-пт с 09:00 до 20:00; сб-вс с 10:00 до 16:00
Стоматологическая клиника «Денталия», адрес работы: г Ярославль, пр-кт Октября, д 57Б