Стоматология «Камея»

Отзывы о Камея на Московском (14)

детский стоматолог

Камея! Только там ротик открыл у Дарьи Ивановны.

детский стоматолог

Мне немного обидно после посещения Дарьи Ивановны в Камее. Я очень долго выбирала врача, так как у ребенка были проблемы со здоровьем и он нервный по итогу. Потому выбрала Дарью Ивановну по отзывам и она действительно отлично ладит с детьми, уговорит любого, не ругается, даже если рот закрывает, все обращает в шутку и актриса и психолог и врач в одном лице. Ребенок ее прям полюбил и спрашивал постоянно, когда мы снова к ней придем. Консультацию тоже дала очень развернутую и по прикусу и по лечению и по чистке, много рекомендаций и домашних в том числе. Сказала записать ребенка на чистку и обещала подойти и посмотреть после чистки зубки.Я на приеме задавала вопросы, но вела себя скромно, прилично естественно, перед приемом сказала, что ребенок нервный, болел, на что она отреагировала как то не очень, все подшучивали весь прием, что мама больше боится, чем ребенок. Но вторая встреча с ней меня расстроила. Я напомнила администратору, чтобы подошла Д.И., она подошла и спросила гигиениста, она ей сказала:"кариес", Д.И. переспросила "всех четырех зубов?", она ответила:"Да". На что Дарья Ивановна мне говорит, что записываемся на полтора часа на зуб и родителя в кабинет не пустят, что дети с 3 лет сидят одни с врачом в кабинете. Хотя я сама лично видела, как на первом приеме от нее вышла мама с сыном такого же возраста и он кстати был весь в слезах. Я говорю как так, у нас с Вами был разговор, я сказала, что ребенок нервный, сказала, что я не согласна, на что был ответ искать другого врача. Администраторы сказали, что это дело врача, кого то пускают в кабинет, а кого-то нет. Было обидно. Получается нам снова искать нового врача. И поездка из Дзержинского района на Московский все зря. И самое главное, что ребенка это напугало, он мне сразу сказал:"мама, раз тебя не хотят пускать, значит это больно" и я прекрасно знаю своего ребенка. что ему со мной в кабинете будет намного спокойней, он сможет пожаловаться, если что, он знает, что мама рядом сидит. Даже 12летнему ребенку страшно заходить в медицинский кабинет любой одному, а нам всего 9.

детский стоматолог

Гордиенко Дарья, она сейчас в Камее вроде бы. Мы у нее лечили несколько зубов, в т.ч. пульпиты без анастезии.

детский стоматолог

Был негативный опыт в Мишутке, по отзывам перешли в Арт к Гордиенко, после ее ухода остались в Арт-стоматологии, новый врач (Кочеткова Дарья) устроила.

детский стоматолог

Качественное лечение или нет может определить только эксперт или другой врач. Родители чаще оценивают врача-стоматолога по тому признаку нашел он подход к ребенку или нет) Выбор детских врачей сейчас огромный, у большинства хорошие отзывы. Я вожу ребенка в Камею к Дарье. Для нас был большой плюс в том, что ребенок перестал боятся стоматолога после гос.поликлиники.

детский стоматолог

Добрый день! Тоже три года лечим зубки у Дарьи Ивановны. Очень нравится, но, и очень дорого. Лечение молочных зубов за три года обошлось в 29000 р. Надеюсь, ребенок морально уже готов идти к другому врачу. Может, кто-то подскажет, к кому платно обратиться в поликлин напротив дк добрынина или в друг место, где подешевле, чем 4200 р.за зубик?

стоматолог-хирург
пародонтолог
имплантолог

Присоединюсь к вопросу И заодно напишу отзыв об удалении-неделю назад удаляла шестерку снизу у Бекетова Артема Романовича. Увидела на бейджике, что он хирург-имплантолог. Зуб был проблемный, и удаляла я первый раз, было страшно, только приготовилась терпеть, а оказывается уже всё) Молодой доктор, но грамотный и делает всё очень аккуратно, объяснит и успокоит. В общем, только положительные впечатления о нём. Подруга очень хвалила хирурга Шаблонину Ирину Николаевну, она тоже хирург-имплантолог, говорит, удаляет быстро и безболезненно.

детский стоматолог

Насмешили!Дарья Ивановна напугала😂Она после Стоматоши моего ребёнка подготавливала к лечению целый месяц!!!в мае прошлого года мы раз в неделю к ней ходили в АРТ,чтоб ребёнок хотя бы рот открыл!Напуган был жутко!по итогу вылечили 2 зуба по пульпиту(4000 за 1 зуб) и сделали фторирование (400 руб за зуб)!и вот на днях сын стал жаловаться,нашли нашего врача и пришли к Дарье в Камею по итогу пульпит (4200)!фторирование 400!для меня 200 руб вообще не разница,лишь бы ребёнок не боялся!

детский стоматолог

Ясно. А мы таки сходили сегодня к Гордиенко. И ей удалось договориться с сыном "порисовать" на зубках. Так 4 зуба с начинающимся кариесом подлечили. В Мишутке один из этих зубов нам хотели сверлить! Ребенок не дался и правильно сделал! smile.gif Теперь будем решать вопрос с периодонтитом - будем делать снимок, после этого уже будет понятно, есть смысл этот зуб лечить или нет. В Мишутке, кстати, нам зуб сразу вырывали без всяких снимков, да, угадали - корни там наполовину уже рассосались и лечить там уже не было смысла. Но ведь могли и не угадать... Уж не знаю, как там все будет - ребенок ни удалять ни сверлить не хочет ни в какую. Сидит на ютубе изучает как зубы лечат. Посмотрим.

детский стоматолог

+1 мне она тоже нравится. От Афанасьевой хотим к ней перейти..

детский стоматолог

Нам она только запугала ребенка, и поставила МЫШЬЯК! в платной клинике камея(((((((((

детский стоматолог

Попробуйте в арт стаматологию к Дарье Ивановне. Она просто убалтывает детей, даже если хотят дернуть, она не дает, отвлекает. Но там не дешево, на биглионе сейчас акция http://yaroslavl.biglion.ru/deals/gigiena-...v3-75/#usloviya Покупаете один из купонов, а потом с ними там все решаете. Мы так несколько зубов за акцию сделали с разным кариесом и зафторировали нужные зубы

стоматологический гигиенист

ходили сегодня в Камея на московском, к Сидоровой Екатерине Владимировне. С ребенком очень бережно, все ей объяснила, все в игровой форме. Дочка сидела у нее без всякого телика. Все грамотно объяснила, что просто фторировать -это упрощенная программа- сперва надо кальценировать (дома) а потом только к ней на фторирование- если нам, как родителям для успокоение, это будет нужно. сделала запечатывание фиксур. и на один зуб который везде предлагали тоже залить фтором- сказала что бесполезно и тут нужна просто пломба. она ее не делает- это делал стоматолог. Стоматолог сделала тоже все деликатно (у стом-га телик есть) с ребенком тоже оч ласково. После посещения врачей ребенок сказал что хочет прийти завтра утром опять к докторам)))))))))) это наш первый опыт лечения зубиков.

детский стоматолог

Нам детский стоматолог в стоматологии Арт понравился - Гордиенко Дарья Ивановна стоматология между цирком и Фрекен Бокен находится. И к ним сейчас есть купоны на биглионе - на один кариес и один пульпит, можно вылечить по оооочень демократичным ценам.