Наша Семья на Большой Октябрьской

Отзывы о стоматологии Наша Семья на Октябрьской (7)

детский стоматолог

Рыжкова Ольга Михайловна в центре принимает Вся наша семья называется Раньше называлась Мишутка

детский стоматолог

В феврале лечили пульпит на коренном зубе ребенку 7 лет. Замечательный доктор Ольга Михайловна Рыжкова. Вылечили зуб за 3 посещения, но кошелек похудел в сумме почти на 8 тысяч рублей ph34r.gif Конечно, лечение кариеса обойдется дешевле... Я пошла иначе хорошие отзывы о докторе, но морально к такой стоимости не была готова huh.gif Пс. Стоматология Мишутка на Б. Октябрьской

стоматолог-хирург
детский стоматолог

Девочки, добрый день. Кто то из вас искал детского стоматолога хирурга. Даю свои отзывы. Были в мишутке на Б Октябрьской у чудной девочки, Костинкова Вероника. Ну такая милота!!! Я думала все ...... wacko.gif wacko.gif wacko.gif когда нам дали направление на удаление . Шла и у самой ноги тряслись((((. И тут доктор , маленькая , тихая, ласковая . Все сделала просто на ура. Я ее аж обняла в конце приема biggrin.gif biggrin.gif Хотя администратор какая то злая тетка попалась . Я высказала ей все что хотела. Но доктора !!!! Это же главное

детский стоматолог

В Мишутке (сейчас Наша семья называется) на Б. Октябрьской, и мультики и игрушки, и врач нам очень нравится, добрая, терпеливая Рыжкова Ольга Михайловна. Изменили ей на время со Стоматошей, вернулись обратно))

детский стоматолог

Девочки, пишу о посещении Мишутки на Б Октябрьской !!! Посетили всех , и Камею и стоматоши и Подмосковье. Гдето пыль в глаза ДОРОГО_БОГАТО , где то одни разговоры. В мишутке у Рыжковой , все по делу, все быстро и понятно. И ортодонт тут же !!!! Прикус и наши кривые зубки посмотрела, все НУ ОЧЕНЬ подробно разьяснила. ФИО ортодонта не помню. Но я очень благодарна клинике и врачам . С весны там зубки исправлять будем на пластинках.

ортодонт

Был негативный опыт в Мишутке, по отзывам перешли в Арт к Гордиенко, после ее ухода остались в Арт-стоматологии, новый врач (Кочеткова Дарья) устроила.

ортодонт

Моего сына очень хорошо полечили в Стоматоше. Отношение персонала очень необычное - детям там и поиграть можно, полечили с седацией совсем не больно, подарили подарок, один зубик был с сильным кариесом, наложили синюю пластину из латекса- там какие то новые технологии используют, именно для детей. Видела в прейскуранте, что даже под общим наркозом лечат. Спецы отличные, Дарья Алексеевна и Наталья Леонидовна нам очень понравились. http://stomatosha76.ru/ Теперь только туда! Думаю не скоро, почистили зубки тоже классно, сын вспоминает и не боится туда идти снова.