Отзывы о Женская консультация №10 НПЗ на Гагарина (16)

Я наблюдалась у Захаровой В.А. в НПЗ, очень понравилась она мне. Хороший подход, всегда все объяснит, не давала поводов паниковать во время беременности. А самое главное, что я очень долго не могла забеременеть. А она все грамотно разложила по полочкам и результат не заставил себя долго ждать

Захарова В. А. Отличный врач в НПЗ

Захарова В.А. на НПЗ

Очень хорошая ЖК смотря к какому доктору попасть и встать на учёт, стояла у Захаровой В.А. заведующая отделением ЖК отличный врач. Была у нее на той неделе 24 иду на узи,все работает. Ещё хороший врач Филипова

За Захарову двумя руками! Принимает в другом помещении только

Нпз Захарова В.А. к ней ездят со всего города. Единственный минус у нее огромная очередь всегда

2 раза на учёте у Филипповой стояла, отличный врач.

Тоже долгое время искала гинеколога, после нескольких лет наблюдения в частной клинике. Ни один гинеколог этой клиники мне не подошёл - я не люблю равнодушное отношение, ожидание с зеркалом по 5 минут (ну вы меня понимаете...), не люблю также когда врач не беседует со мной, а смотрит в бумажки. Была у Стелли, Нестулей, Смирновой. Сейчас хожу к Филиповой Ольге Викторовне в Примамед. На первом же приёме обалдела от такой внимательности! Были найдены сразу и точно те моменты, которые я пыталась объяснить другим врачам, безрезультатно. В частной клинике при осмотре за метр, ни один врач не видел ничего. Филиппова, на мой взгляд толковый врач, всегда очень подробно все объяснить, за что ей большое спасибо.

Источник: yarportal.ru

+ за Захарову

Источник: Вконтакте

Захарова, но очереди оооочень большие. Или Филиппова.

Источник: Вконтакте

Захарова, но очереди оооочень большие. Или Филиппова.