Женская консультация №9 на Тутаевском шоссе 95

Отзывы о Женская консультация №9 на Тутаевском шоссе 95 (5)

гинеколог-эндокринолог

Очень хороший специалист быстро поставила диагноз и назначила лечение

Очень хороший врач!

гинеколог-эндокринолог

Очень внимательная,грамотная, доброжелательная врач.

Прекрасный и грамотный врач и человек Квалифицированный и очень отзывчивый человек Я Свиткова СЕВИЛЬ СЕРГЕЕВНА поциэнт Морозовой Екатерины Александровны Город ТУТАЕВ Рекомендую как отличного врача

гинеколог-эндокринолог

Пришла в ЖК по прописке с вопросом планирования беременности. Поддержу предыдущие отзывы о грубости врача, вопросы задает безучастно, нет желания помочь. На вопросы от пациента отвечает да/ нет. Врач назначила несколько анализов в платной клинике, от меня и мужа. Когда я принесла результаты, врач все проверила, и резюмировала: вот эти показатели нужно улучшать, нужно вами заниматься (у меня превышены некоторые гормоны). Но "в рамках государственной ЖК я вами заниматься не буду. Приходите ко мне в платный центр доктора Богородской, там я вас проконсультирую и назначу далее лечение". То есть врач примерно знает план лечения, но ответ не говорит! А зовет в платный центр, где консультация от 1300!