Клиника доктора Богородской

г Ярославль, пер Малый Московский, д 1/17

+7 (485) 259-48-10показать

Бахвалова Ольга Алексеевна, адрес работы: г Ярославль, пер Малый Московский, д 1/17

Бахвалова Ольга Алексеевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 42 года. Врач первой категории.

Ярославский государственный медицинский университет (1979)

Отзывы о враче Бахвалова Ольга Алексеевна (2)

3.0

Пришла в ЖК по прописке с вопросом планирования беременности. Поддержу предыдущие отзывы о грубости врача, вопросы задает безучастно, нет желания помочь. На вопросы от пациента отвечает да/ нет. Врач назначила несколько анализов в платной клинике, от меня и мужа. Когда я принесла результаты, врач все проверила, и резюмировала: вот эти показатели нужно улучшать, нужно вами заниматься (у меня превышены некоторые гормоны). Но "в рамках государственной ЖК я вами заниматься не буду. Приходите ко мне в платный центр доктора Богородской, там я вас проконсультирую и назначу далее лечение". То есть врач примерно знает план лечения, но ответ не говорит! А зовет в платный центр, где консультация от 1300!

Была у Бахваловой, мне понравилась она, чуткий и внимательный доктор. Ни разу от неё грубости не было в мой адрес, как многие предвещали. Когда дала направление на госпитализацию в 9 роддом,его закрыли на мойку,а она не знала, дак на следующий день очень сильно извинялась.

Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции