Ахапкин Николай Владимирович, хирург

г Ярославль, пр-кт Октября, д 67

Ленинский район

+7 (485) 220-81-00показать

Ахапкин Николай Владимирович, адрес работы: г Ярославль, пр-кт Октября, д 67

Ахапкин Николай Владимирович: хирург, онколог. Стаж – 38 лет. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Ярославский государственный медицинский университет (1983)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ахапкин Николай Владимирович (4)

3 отзыва 1 оценка

Замечательный Доктор

Благодарю Господа, что жизнь привела меня к Николаю Владимировичу Ахапкину. Он оперировал меня 3 раза. Николай Владимирович не только прекрасно сделал мне операции, но и нашел слова поддержки и мотивировал на позитив, так что с 2015 года я продолжаю жить. Желаю Николаю Владимировичу и всей его семье крепкого здоровья, а от меня низкий поклон.

В онкологическую больницу к Ахапкину, очень хороший доктор. Я пришла на осмотр (платно решила, чтоб не ждать), посмотрел, отправил там же на УЗИ , через неделю к нему пришла на удаление... Все рассказал, дал памятку как ухаживать....очень ему благодарна.