Андреев Александр Игоревич

г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ленинский район

+7 (485) 223-10-65показать

Андреев Александр Игоревич, адрес работы: г Ярославль, ул Советская, д 78А

Андреев Александр Игоревич: детский хирург, детский уролог, детский андролог. Стаж работы – 12 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей с рождения.

Ярославский государственный медицинский университет (2008)

• 2022: Альфа-Центр Здоровья на Ленинградском, Врач

Отзывы о враче Андреев Александр Игоревич (21)

Я за Анреева. Были у Катышева, отправил на операцию. Пошли к Анрееву, сказал наблюдать. Через пол года вопрос об операции вообще был снят, так как было улучшение.

Андреев Александр Игоревич самый лучший!

Замечательный врач.

Хороший уролог это Андреев Александр Игоревич👍🏻

Сходите к другому урологу. В ОДКБ например. Мы были у Андреева. Операция кстати была на дневном стаце, но по другому вопросу и бесплатно. Безумно боялась. Сыну было 2. Но вечером уже скакал. Прошло все отлично

К Андрееву сходите.

Я тоже за Андреева АИ ,как специалист тоже нравится)

Сходите на консультацию к урологу Андрееву А.И. принимает в Областной детской - нам очень понравился,все толком рассказал обьяснил, и отпустил нас еще на пол года ждать(у нас такая же проблема)-может само пройдет сказал. И отзывы про него кстати везде отличные.

И я за Андреева))) наблюдаемся у него с другой патологией, отличный врач