МЦ Здоровье

г Ярославль, п Парижская Коммуна, д 8А

Дзержинский район

+7 (485) 259-42-05показать

Андреев Владимир Игоревич, адрес работы: г Ярославль, п Парижская Коммуна, д 8А

Андреев Владимир Игоревич: ЛОР. Стаж – 13 лет. Врач первой категории..

Принимает взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Андреев Владимир Игоревич (64)

54 отзыва 10 оценок

ничего толкового, при 3 степени аденоидов не выписал ничего!!!!!!! .И он и операцию нам делать не советовал!!!!!!!!!!отитов нет,осложнений тоже.

Мне тоже Андреев не понравился

Сходите к Андрееву Владимиру Врач молодой толковый.

Андреев,Привалова!

МЦ "Здоровье"Андреев .Он принимает ещё в областной детской...очень хороший врач!

Гущин хороший детский лор, к Коммисаровой езжу сама,а детей к Гущину. Очень понравился в МЦ Здоровье Андреев детский.

Андреев! У Андреева цена вопроса ниже, специалист он хороший!

Мне очень нравится Андреев, принимает в мед.центре Здоровье на Тутаевском шоссе и Хрыкова. До этого были у Дейко и Мисбаховой тоже платно, впечатления не очень..

Андреев очень приятный врач,очень вежливый,внимательный.Придешь к нему на приём,он всё посмотрит,почистит,промоет и деньги брал только за приём.А другие начнут ещё всё по отдельности насчитывать.Лечение назначал тоже правильное,ходили к нему не раз.

Андреев, в "здоровье", и в 3й детской поликлинике, ходим теперь только к нему

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит