Белова Ольга Вадимовна

Детская поликлиника №1 на Слепнева

г Ярославль, ул Слепнева, д 20

+7 (485) 244-44-99показать

Белова Ольга Вадимовна, адрес работы: г Ярославль, ул Слепнева, д 20

Белова Ольга Вадимовна: детский травматолог-ортопед. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой и лечением травматологической патологии у детей. Владеет методикой лечения врожденных заболеваний тазобедренных суставов отводящими укладками и врожденной косолапости по методу Понцети.

Принимает детей.

Ярославский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Белова Ольга Вадимовна (6)

4.3

Про Громова и Вавилова вам и так напишут, мне вот очень нравится наш ортопед в поликлинике на Слепнева-Белова ОВ! Когда у нас проблемы обнаружились, мы побежали к Громову, он подтвердил ее диагноз и лечение!

Как выше писали Вавилов и Громов, а ещё есть Белова, тоже чудесный ортопед

только не Белова. Ждали очередь,теряли время, а она пустое место. Проблему не увидела, хотя она очевидна даже была даже для меня.

Белова в 3 детской, Вавилов Максим Александрович в константе)))

Белова в 3ей детской👍👍👍Классный врач, все нам расписала как надо, диагноз Пивоварова сняла

Все ☝хороши, но Бландинский своеобразный)

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги