Бирбучуков Стоян Янев

+7 (485) 230-41-11показать

Бирбучуков Стоян Янев, адрес работы: г Ярославль, ул Чайковского, д 47
Лечение кариеса
от 383 ₽

Бирбучуков Стоян Янев: стоматолог-терапевт. Стаж работы − 19 лет. Врач высшей категории.

2002 – Ярославский медицинский колледж (стоматология)

Отзывы о враче Бирбучуков Стоян Янев (5)

4.2

Бирбучуков Стоян Янев-ужасно лечит. вылечил мужу зуб за 5 минут, пломба вывалилась через неделю. Даже не дали после лечения нормально рот прополоскать. Не знаю, платно так же лечит? , в-общем, однозначно не советую его! Я лечила у Макаревич Фелидцаты Юрьевны. Тоже бесплатно, но нормально вылечила кариес. Советовали Ергину, но к ней не было талонов.

Источник: yarportal.ru

он там до сих пор работает. Я оксида зубы у него в конце марта там, я к нему через вайбер тогда даже записывалась. А потом пришла и в регистратуре просто карту взяла

да, очень хороший врач!!! Тоже у него лечила, к сожалению ушел работать в другую клинику.

Стоян Яневич, одна врачиха мне там зуб угробила в первый же приём, а он мне его лечил потом, всё аккуратно и качественно.

Врач по фамилии Стоян , делала 4 года назад , пломбы на месте

Пломбирование зубов