
Бобышкин Александр Андреевич
- Стаж 26 лет
- Высшая категория
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Бобышкин Александр Андреевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы - 26 лет. Врач высшей категории.
Образование
2000 – Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
Повышение квалификации:
- 2011 – Ярославская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
- 2016 – Ярославская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
Места работы
- Областной перинатальный центр на Тутаевском шоссе
Данные актуальны на 14.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Бобышкин Александр Андреевич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить от всего сердца благодарность Ярославской областной онкологической больнице. Всем ее сотрудникам за оперативность, доброжелательность и профессионализм.
Отдельная благодарность:
Коровин Юрий Юрьевич, это первый врач, который меня там встретил, все мне доходчиво объяснил, созвал консилиум и назначил день операции и медицинская сестра, которая сидит с ним в кабинете, очень мне понравилась. Благодарю вас за ваш труд!!!
Гончаров Виталий Геннадьевич, профессионал своего дела, позитивный, после разговора с ним, все страхи отпали, я не капельки не боялась операции. Благодарю за ваш труд!
Касихина Анастасия Владимировна, профессионал своего дела, помогала мне на всех этапах моего выздоровления, отвечала на все мои многочисленные вопросы и развеяла все страхи по поводу операции. Очень душевная, красивая и умная девушка. Благодарю за ваш труд!!!
Бобышкин Александр Андреевич, очень позитивный анестезиолог, общительный и внимательный, никаких побочек после анестезии. Благодарю за ваш труд!!!
Кислякова Алена Сергеевна, медицинская сестра, незаменимый помощник на операции. Очень светлая, симпатичная девушка. Благодарю за ваш труд!!!
Ну и вообще Хирургическое отделение клиники, не такое как я себе представляла. Светлое, чистое, большие палаты, вкусная еда, медицинские сестры, врачи и даже уборщицы, все очень доброжелательные, помогают во всем. Это тот случай, когда реальность намного позитивнее, чем мои представления в голове, как это должно все выглядеть!!! Благодарю вас за ваш нелёгкий труд!!!
Орлова Елизавета Игоревна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

