Бояринова Елена Владимировна

г Ярославль, ул Советская, д 78А

Ленинский район

+7 (485) 279-50-21показать

Бояринова Елена Владимировна, адрес работы: г Ярославль, ул Советская, д 78А

Бояринова Елена Владимировна: офтальмолог. Стаж работы – 20 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей с 5 лет.

Ярославский государственный медицинский университет (2001)

• 2022: Альфа-Центр Здоровья на Ленинградском, Врач
Информация обновлена 06.08.2022

Отзывы о враче Бояринова Елена Владимировна (6)

4.3

4 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Мне доктор очень понравилась! К ней водила своего ребенка, Елена Владимировна помогла решить проблему дочки, сам визит прошел в стандартом режиме, никаких замечаний или моментов я не выявила. Считаю ее квалифицированным специалистом и в скором будущем приедем к ней снова на профилактический осмотр, где подкорректируем лечение.

Обращался после травмы глаза, провели полноценно обследование, даже посоветовали где приобрести лекарства по минимальной цене. Сейчас уже всё хорошо. Спасибо большое врачу за отличное отношение и лечение.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

В альфа центр больше ни ногой , записались через интернет , при звонке для подтверждения записи - девушка не оповестила о том , что нужно брать свидетельство о рождении ребёнка, но зато три раза сообщила , что у них повышение стоимости приёма с 1 января , ужасный центр ! Ошибка и вина не наша , но пострадали мы . Слава богу в этот же день попали в другую клинику .

Нам Бояринова в Альфе понравилась.

Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Тест / проба Ширмера
Гониоскопия
Биомикроскопия
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Бесконтактная тонометрия
Тонометрия по Маклакову
Массаж века
Скиаскопия глаза
Цветная слезно-носовая проба
Периметрия

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит